Ищу проводника Москва-Воронеж для перевозки одной птицы тростниковый астрильд.

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
ludyankov
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:18
мое имя: Артем
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: Амадина Гульда (синегенная, природники), Луковично-зеленая попугайная амадина, Тростниковый астрильд, Красноухий (мотыльковый) астрильд, красноголовая попугайная амадина,
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

Ищу проводника Москва-Воронеж для перевозки одной птицы тростниковый астрильд.

Сообщение ludyankov »

Ищу проводника Москва-Воронеж для перевозки одной птицы. тростниковый астрильд.
Если кто знает проводника или едет сам, буду признателен за помощь.

Нет аватарки
federman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 19:30
мое имя: Влад
Ваша страна, город: Воронеж
виды птиц: японские амадины

удалось?

Сообщение federman »

удалось ли переправить птаху поездом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»