Решетки для боксов. Производители

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Решетки для боксов. Производители

Сообщение Peafowl »

Всем привет. :pri_vet:-: Надеюсь что мой пост поможет многим новичкам и возможно уже и опытным заводчикам. :cool_cool:

Два месяца назад задумался о постройке боксов. На форумах почти всегда рекламируют решетки Graf. Я себе решетки заказывал с Польши.

Сразу говорю - не реклама! Просто такую информацию нужно иметь.

http://glosterek.pl/ - мои решетки оттуда.

Я себе заказал 6 решеток 80 на 40 см. На сайте они все идут с 2 дверками и отверстиями под кормушки.
Я попросил поляка (на своем ломаном польском) и он мне к 6 решеткам дал отдельно 6 дверок - так возможно даже удобнее, можно дверцы под гнезда делать на свой выбор.

В результате 6 решеток + все заглушки и кормушки + прещепки на сепию или зелень + доставка по Польше до границы с Украиной мне обошлась ровно в 100 Долларов. Мастер который делает мне боксы сказал что решетки по качеству не хуже Графовских. Через дней 10 сможете посмотреть уже на готовых боксах.

Знаю что в Польше еще есть минимум три компании которые делают решетки. Как только узнаю точный контакты - сразу напишу в этой теме.

Если разместил тему не в том разделе - прошу администраторов перенести в нужный раздел.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Решетки для боксов. Производители

Сообщение Marina »

Виктор, спасибо за новую полезную тему.

Решеток (GRAF) Граф, по моему мнению в природе не существуют, а есть закупки этой фирмой решеток китайского производства. Просто продукция этой фирмы одной из первых стала известна на наших рынках ( России и Украины). Вот и пошло оттуда сравнение с Graf.
На самом деле на Западе множество фирм по изготовлению и боксов и комплектации их своими решетками, отличающимися друг от друга способом открытия дверок и качеством металла и пайки спиц.

Например спицы бокса, купленного в Graf в одном из моих 4х боксов, закупленных в 2010 году, отвалились в нескольких местах да и сами боксы выглядят ужасно, подтеки клея с каждым годом всё ярче и ярче. :-(

В новых боксах стоят другие решетки, закупленные в Бельгии, качество в разы лучше, а цена на 1евро дороже, чем в Graf.

В Москве купить решетки для разводных боксов можно в магазине Хэппи Бирдс, поэтому москвичам легче, ведь самая проблема это доставка в Россию, не знаю, как с Украиной, а с Россией не хотят работать западные фирмы, слишком нестабильная работа внутренней почты и много нареканий на таможню.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Решетки для боксов. Производители

Сообщение sergo »

Очень "смешная" цена на решетки для пролеток или больших боксов ,если не учитывать цену услуг доставки.http://hodowlapapug.pl/?co=shop&act=show&id=819

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Решетки для боксов. Производители

Сообщение Marina »

sergo писал(а):Очень "смешная" цена на решетки для пролеток или больших боксов ,если не учитывать цену услуг доставки.http://hodowlapapug.pl/?co=shop&act=show&id=819
Ну я не знаю сколько это в рублях или в евро, но такие решетки везде дешевы, они ведь вообще без дверок и дырок для кормушек.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Решетки для боксов. Производители

Сообщение sergo »

В рублях 190 ,там есть 2 дверки но место для установки на свое усмотрение ,дешевые они там, у нас и таких нет .

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Решетки для боксов. Производители

Сообщение Peafowl »

sergo писал(а):Очень "смешная" цена на решетки для пролеток или больших боксов ,если не учитывать цену услуг доставки.http://hodowlapapug.pl/?co=shop&act=show&id=819
Цена малая, точно. Выходит порядка 9 долларов. Но все равно не удобно, Есть большая вероятность что прутья начнут ржаветь на местах обреза. Лудше доплатить чуть и взять с готовыми дверками. На сайте где я покупал одна решетка вышла - 13 долларов (3 дверок, 4 кормушки, прищепки ).

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Решетки для боксов. Производители

Сообщение птичка »

спасибо! интересная информация!
осталось только изучить язык и попробовать заказать))

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Решетки для боксов. Производители

Сообщение GA. »

птичка писал(а):осталось только изучить язык и попробовать заказать))
у многих отсутствует доставка за пределы ЕС.
GA.

Нет аватарки
babysitter7178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:45
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Израиль
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение babysitter7178 »

Всем привет! Обновлю темку. Решила для гульдов сделать боксы а вот решёточку не могу найти у нас. Ну, мягко говоря в Израиле по моему вообще такое найти не реально. На двух языках смотрела. Максимум типа рабица и ещё есть решётка грубая с большими расстояниями между прутьев. Для курятников, перепелятников ну в лучшем случае для больших попугаев. И как бы всё. А я хочу переднюю решёточку с дверками и местом под кормушки. В общем если кто не так давно заказывал такое. Пришлите пожалуйста ссылочку на рабочий сайт. И конечно же что бы пересылка за границу была. Заранее спасибо. :pri_vet:-:

Ответить

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»