Вольер на улице для амадин гульда

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Аватара пользователя
HelgaD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:44
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Россия Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение HelgaD »

Я планирую на лето перевести птиц в уличный вольер, какие меры профилактики надо принять, что бы уменьшить риск заболевания птиц? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста!
Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Я бы как минимум обтянула вольер противомоскитной сеткой, чтобы избежать какого-либо заражения от насекомых. Но самое главное - глубоко бетонированные стены у пола и прочные решетки (чтобы хищники вроде ласки не пролезли).
Всё наладится.

Аватара пользователя
saha.1973
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:09
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Николаев
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 321 раз

Сообщение saha.1973 »

это должен быть вольер в вольере,то есть должно быть две решетки,первая от второй не менее 15 см. иначе ночью наши домашние любимцы могут изрядно потрепать обитателей которые устроятся на ночлег по ближе к решетке.поверьте личный опыт и причем высота от земли в два метра их не останавливает

Аватара пользователя
HelgaD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:44
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Россия Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение HelgaD »

Спасибо, учту.
Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

Аватара пользователя
ssf
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:49
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина, Балта
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение ssf »

у меня 4 года птица в уличном вольере и каждый год что то надо доделывать то что одну сетку надо снаружи 1Х1 см это точно что больше пчёлы осы будут .в этом году изнутри обил сеткой тоже если увидит сова горе у меня растояние 5 см как брус то я думаю недостанет и верх если дождь будет попадать зерно может закиснуть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»