Как бороться с расклевом яиц канарейками?

Подготовка самки канарейки к гнезду, материал для гнездования, подкладные яйца для канареек, как правильно менять яйца в гнезде, проблемы с яйцекладкой у канареек, помощь самке канарейки, как остановить яйцепад у канареек, подкормка птенцов канареек, корм для ручного выкармливания канареек, канарейки няни для сложных пород.
Специальные корма с красителем для канареек, в период разведения, как правильно давать краситель птенцам канареек
Аватара пользователя
Barosha
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:58
мое имя: Руслана
Ваша страна, город: Коломыя, Ивано-Франковская обл.Украина
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 25 раз

Как бороться с расклевом яиц канарейками?

Сообщение Barosha »

Разное читала о каннибализме, но чтобы птенцов грызли это уж слищком. Ладно яйца собственные едят(я почему в эту тему полезла - кто-то из моих мозаиков расклевывает кладку). И с породистыми цветными вечно какие-то непонятки происходят. У меня такая дама "голубых кровей" высиживала но кормить не хотела.Я все потомство от нее перекидывала к другим самкам, а то совсем бы ничего от нее не получила. И сейчас кто ест яйца не могу поймать. Если самец-его отсадить можно, но если самка это хуже. Самка муаровая за некислые деньги купила. Жалко будет если она с "вывихами". Насколько я знаю это не искоренишь уже. Не знаю минералку даю даже больше чем остальным, наверное тут дело уже на подсознательном уровне - распробует - не остановишь. Если у кого-то было такое подскажите как боролись? Хочу-таки от муаровой розовой получить потомство.Другого самца сажал - папашу заботливого-гоняет шипит на дух не переносит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение канареек»