Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Подготовка амадин к разведению. Как подобрать пару амадин и астрильдов. Журнал разводчика амадин. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры, как одеть кольцо на птенца амадины. Выкармливание вручную птенцов амадин. Генетика и селекция амадин. Проблемы при разведении амадин. Брошенные птенцы амадин. Проблемы с яйцекладкой у амадин. Форум практических советов, как размножить амадин, как вырастить птенцов амадин, как развести амадин, как подобрать пару амадин для разведения.
Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение Игорь RUS »

valkiri писал(а):Планирую и надеюсь, что все получится.
Региональный представитель должен ежегодно предоставлять в клуб отчёт о кольцевании своих птиц.
На данный момент могу только это делать, разве этого достаточно? (и то если все удачно сложится)
Этого достаточно, но обязательно. Иначе теряется смысл кольцевания. Надо же с чего-то начинать. Плюс ежегодный членский взнос, на данный момент 600 рублей. По поводу "если", всякое бывает: надеешься на 50 птенцов-получаешь 5, и наоборот.Конечно удобней, когда рядом находятся единомышленники. Для этого клуб всегда делает заказ с запасом или делятся кольцами те, у кого образовались излишки. Если бы все делали чуть больше, тогда клубное движение экзотических птиц в нашей стране не было бы в таком удручающем состоянии. :uch_tiv:

Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение valkiri »

Игорь, подскажите тогда, пожалуйста.
Вот допустим я региональный представитель, 1 на весь Ульяновск (это просто для примера), купила 20 колец, неудачный год... я отчитываюсь, что эти 20 колец остались невостребованными, все верно?
Потом появляется второй человек, он тоже хочет клубные кольца, как в этой ситуации? Он должен так же вступить в клуб или ему достаточно купить у меня кольца, отчитаться за них, а я уже за двоих?

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение Игорь RUS »

valkiri писал(а):Игорь, подскажите тогда, пожалуйста.
Вот допустим я региональный представитель, 1 на весь Ульяновск (это просто для примера), купила 20 колец, неудачный год... я отчитываюсь, что эти 20 колец остались невостребованными, все верно?
Всё верно.
valkiri писал(а): Потом появляется второй человек, он тоже хочет клубные кольца, как в этой ситуации? Он должен так же вступить в клуб или ему достаточно купить у меня кольца, отчитаться за них, а я уже за двоих?
Чтобы иметь возможность приобретать клубные кольца, человек должен вступить в клуб. Клубные кольца могут передаваться только между членами клуба, предварительно уведомив клуб о передаче. Член клуба и выданные ему кольца заносятся в реестр (амбарная книга).

Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение valkiri »

Хорошо, образовалась группа людей в Ульяновске, кто-то один региональный представитель, но мы все относимся к Московскому клубу, так? Функции представителя в этом случае расширяются на всякие мероприятия в своем регионе, но ведь наверное, надо что-то еще?

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение Игорь RUS »

valkiri писал(а):Хорошо, образовалась группа людей в Ульяновске, кто-то один региональный представитель, но мы все относимся к Московскому клубу, так?
Не так. Каждый человек который хочет получать клубные кольца, платит членский взнос и получает кольца (каждый становится региональным представителем). Хочешь кольца: платишь взнос-получаешь кольца. Всё! Всё остальное-личная инициатива. :pri_vet:-:

Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Где можно купить (заказать) кольца для птиц на 2015 год

Сообщение valkiri »

Спасибо, теперь все ясно. :pri_vet:-:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение амадин и астрильдов»