Наши первенцы птенцы амадин Гульда, у нас все получилось! Спасибо наши любимые птахи☺

Подготовка амадин к разведению. Как подобрать пару амадин и астрильдов. Журнал разводчика амадин. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры, как одеть кольцо на птенца амадины. Выкармливание вручную птенцов амадин. Генетика и селекция амадин. Проблемы при разведении амадин. Брошенные птенцы амадин. Проблемы с яйцекладкой у амадин. Форум практических советов, как размножить амадин, как вырастить птенцов амадин, как развести амадин, как подобрать пару амадин для разведения.
Аватара пользователя
Наталья Магнолия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 18:22
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Челябинск
Телефон: 89193092308
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Наши первенцы птенцы амадин Гульда, у нас все получилось! Спасибо наши любимые птахи☺

Сообщение Наталья Магнолия »

Всем привет! Всем доброго времени суток! Ребята, спасибо всем огромное за информацию, за ваш опыт, за ваши советы!!! Спасибо огромное создателям сайта за такой кладезь информации и возможности общаться увлеченным людям в таком прекрасном хобби!! Теперь уже можно, теперь мы уже немного подросли☺. Ребята, хочу поделиться с вами огромной радостью, мы дождались наших первых малышей желтопузиков, наших сладких крошек. Насколько интересна природа, я не перестаю умиляться и удивляться насколько все в природе разумно и красиво. И как это здорово, что природа дает возможность наблюдать у себя дома такое чудо! У меня три пары половозрелых амадин Гульда, мы готовились, присматривались, все три пары в один день! отложили свое первое яичко, у двух пар птенчики вылупились в один день, поскольку сели греть в один день, у третьей пары птенчиков было больше, сели на 2 дня позже. Я очень довольна, все пары грели свое сокровище, старательно кормили. Все малыши просто чудо, как котята шаловливые и любопытные☺. Первый тихий писк из гнезда, эмоции просто не передать! Сейчас мы уже самостоятельные, начали линять, мальчики так забавно танцуют и поют. Это просто релакс! Родители отдыхают и тоже линяют, облака перышек. Сейчас устанавлием большие витрины-пролетки, длиной 167 см, высотой 75 см, глубиной 60 см. Получается очень красиво и функционально. Немного фото наших сладких солнышек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
Орхидея
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:41
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Владимир
Телефон: 89050556960
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение Орхидея »

Наталья! Поздравляю вас с такими славными малышами :poz_drav_liayu: Я рада, что у вас все получилось, что пережили этот трудный и в тоже время приятный момент. Птенцы отличные, все ровненькие. Пускай растут крепышами и вас радуют :cool_cool: :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Ой, Наташа, какая у тебя прелесть растет. :cool_cool: Легкой линьки малышам. Родителей на вторую кладку решила не пускать?
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Наталья Магнолия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 18:22
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Челябинск
Телефон: 89193092308
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья Магнолия »

Всем привет! Девочки спасибо вам огромное! ☺. Галина, на вторую кладку не решилась пускать, побоялась, наши три пары выкормили 20 птенчиков, тяжкое мне кажется это дело, они настолько активно их кормили, прямо покоя им не было, как челночки, от кормушки к пищащим ротикам и обратно. Конечно они захотели на вторые кладки, неугомонные птахи, природа, стали снова танцевать и дергать травинки, я убрала домики, все птеньки к этому времени уже вылетели, и родители стали ронять перышки, пошли в линьку, ну и слава богу, пусть отдыхают☺.

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Наташа, примите и мои поздравления! :byk:
Целый детский сад с малышами! :cool_cool: И поверьте, что следущий раз будет не менее радостным и волнительным.
Лёгкой линьки малышам и побольше радостных моментов :-crackegg: в вашем птичьем хозяйстве. :pri_vet:-:
Анна
marchyk2@yandex.ru

Аватара пользователя
Наталья Магнолия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 18:22
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Челябинск
Телефон: 89193092308
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья Магнолия »

Спасибо Анна. Да, начался новый этап в жизни птенцов, теперь линьку переживаем, тоже очень волнительно и ответственно, и в то же время оооочень интересно, какой будет наряд у птенцов, какие все таки интересные птахи, амадины Гульда, с сюрпризами. Я очень рада, в основном народились птахи природного окраса, но и по одному птенчику с синим оперением и желтым оперением и пастель, это для меня тоже большой подарок☺. Ттт на них.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разведение амадин и астрильдов»