Что означает термин "проброс"?

Подготовка амадин к разведению. Как подобрать пару амадин и астрильдов. Журнал разводчика амадин. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры, как одеть кольцо на птенца амадины. Выкармливание вручную птенцов амадин. Генетика и селекция амадин. Проблемы при разведении амадин. Брошенные птенцы амадин. Проблемы с яйцекладкой у амадин. Форум практических советов, как размножить амадин, как вырастить птенцов амадин, как развести амадин, как подобрать пару амадин для разведения.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Что означает термин "проброс"?

Сообщение Екатерина »

Леон, извините, я не в тему) А что такое проброс?

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Гульды своего разведения - желтый

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Екатерина писал(а):Леон, извините, я не в тему) А что такое проброс?
Катя, если конечно же мне дозволено так Вас называть, проброс- это сленговое название птиц , которые по окрасу отличаются от родителей. Оно в обиходе у птичников старшего поколения, которые не уделяют внимания законам генетики и что бы не заморачиваться почему родилась птичка не родительским таким окрасом, попросту говорят, что пара пробрасывает таких то. :uch_tiv:
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Гульды своего разведения - желтый

Сообщение Екатерина »

ЛЕНКОВАНИЧ писал(а):
Екатерина писал(а):Леон, извините, я не в тему) А что такое проброс?
Катя, если конечно же мне дозволено так Вас называть, проброс- это сленговое название птиц , которые по окрасу отличаются от родителей. Оно в обиходе у птичников старшего поколения, которые не уделяют внимания законам генетики и что бы не заморачиваться почему родилась птичка не родительским таким окрасом, попросту говорят, что пара пробрасывает таких то. :uch_tiv:
Юрий, спасибо за разъяснение! :a_g_a: Теперь буду знать)

Ответить

Вернуться в «Разведение амадин и астрильдов»