РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Певчие канарейки Цветные канарейки Декоративные канарейки Общие вопросы комфортного содержания канареек, сбалансированного кормления канареек, грамотного разведения канареек. Форум любителей канареек. Клуб любителей певчих и декоративных пород канареек.
Нет аватарки
Warlam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:18
мое имя: Елена

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Сообщение Warlam »

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как нам лучше поступить.Возвращаемся с югов домой (с Новороссийска в Питер) под НГ и вот не знаем как лучше везти нашего кенара.По РЖД это 2 суток(пересадка в Москве) или самолётом это до Краснодара на такси 3 часа и авиакомпания нам предлагает ТОЛЬКО спецотсек в багажном отделении,но зато через 3 часа уже дома.Первый раз переезжаем и ОЧЕНЬ нужен ваш совет.Это тут у нас сейчас +17,а в Питере будет всё же минус...Интересует конечно как минимизировать стресс и как не простудить тоже.Спасибо заранее.
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я и прострелил ей колено.не виноват я что разное мы смотрим кино..._)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Сообщение Marina »

Здравствуйте! В изложенной вами схеме вариатов перевоза кенара оптимален только один - поезд. Багажное отделение самолета не отапливается практически и птица просто напросто погибнет. Что гарантирует авиаперевозчик?

В еввропейских авиа кампаниях за животными перевозимыми карго, т.е. в багажном отделении следит персонал и поддерживается оптимальная температура.

Подробнее можно почитать в теме по ссылке. viewtopic.php?f=10&t=123

Попробуйте обратиться к другой авиа кампании, которая разрешает провоз животных(птиц) на борту.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Сообщение Галина »

И вот тут все очень понятно viewtopic.php?f=10&t=790
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет аватарки
Warlam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:18
мое имя: Елена

РЖД или самолёт? Как перевезти канарейку?

Сообщение Warlam »

Спасибо всем,но авиакомпания "Россия" на контакт не идёт,в салоне ни в какую не разрешают,мы приняли решение поездом.Ни чё,укутаю,уматаю полотецем,но зато он у меня перед глазами будет...пошла искать транспортировочный бокс...Спасибо ещё раз!
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я и прострелил ей колено.не виноват я что разное мы смотрим кино..._)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Канарейки / Canaries Форум о канарейках»