Как разнообразить корм зебровым из аптеки и гипермаркета

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Аватара пользователя
lex007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:29
мое имя: Лекс
Ваша страна, город: Тбилиси

Как разнообразить корм зебровым из аптеки и гипермаркета

Сообщение lex007 »

Здравствуйте. Живу я в Тбилиси,уже лет 25 наши амадины и волнистики живут исключительно на просо . Живут,размножаются,нормально живут,нормальная птица, могар,сафлор,пайза...этого у нас ничего нет. Как разнообразить любимцам рацион-постоянная головная боль (речь о зерновых). Максимум что мы можем сделать, это подмешивать канареечный корм.
В гипермаркете можно кое что купить,дорого но можно. Меня интересует что из этого можно подмешивать зебрикам.

Список: Сезам, Черная горчица, Кумин, Тмин, Фенхель, Чиа, Киноа, Кинза, Укроп - это всё семена.

Может в аптеке ещё можно купить чего?

Буду рад любым советам,спасибо!

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Лекс, добро пожаловать к нам на форум :byk:
Вы можете получать посылки из России почтой или транспортной компанией?
Если да, то заказывайте прекрасный свежий корм у наших форумчан, это будет гораздо дешевле, чем покупать маленькими пакетиками в супермаркете. Списывайтесь с продавцами прямо в теме или шлите сообщение в личку.
viewtopic.php?f=55&t=6710
viewtopic.php?f=55&t=6306
viewtopic.php?f=55&t=6653
Надеюсь Вы поделитесь с нами рассказами о ваших пернатых любимцах и порадуете их фото. Не стесняйтесь, ведь наверняка посещение форума будет полезно не только в приобретении кормов для птах, но и в плане общения и обмена опытом. :a_g_a:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»