Страница 1 из 1

Встречи для новичков-владельцев канареек

Добавлено: 26 мар 2018, 10:32
Nadinz01
Есть потребность узнать побольше о канарейках из личного опыта. Существуют ли какие-то встречи, где можно новичку получить информацию, узнать нюансы об уходе, кормлении, питании, поведении птиц?

Добавлено: 29 мар 2018, 16:06
Marina
В современных реалиях теоретическую подготовку по содержанию канарейки в доме можно получить самостоятельно, почитав соответствующие запросам в поисковике ,статьи, на проверенных орнитологических сайтах, от проверенных авторов. В частности у нас целый раздел посвящен содержанию канареек, размещены статьи от опытнейших канароводов.
Вопросы практического характера так же можно решить в режиме онлайн, для того форум и существует, что бы помогать новичкам, при этом консультацию вы сможете получить сразу от многих канароводов, живущих далеко от столицы, но имеющие богатый практический опыт содержания и разведения канареек различных пород.
Практика живого общения. к сожалению не так развита, как хотелось, бы, однако повторюсь ответы на все свои вопросы вы сможете получить на нашем форуме. Добро пожаловать в мир любителей птиц!

Добавлено: 31 мар 2018, 20:56
Nadinz01
Спасибо, Марина, за подробный ответ! Почитаю обязательно.