Элина (Эль) спасибо за отличных амадин гульда!

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Элина (Эль) спасибо за отличных амадин гульда!

Сообщение natka_net »

Эля, птицы доехали хорошо. Чувствуют себя замечательно. Активные, здоровые. :cool_cool:

ОТЛИЧНЫЕ птички! И цена за такое качество птиц - адекватная!
Превосходное качество пера! (Захочешь увидеть кожу птицы - не получится! :-) Слишком густой перьевой покров!). :cool_cool:

Птица очень крупная, ухоженная, в прекрасном состоянии!
Огромное спасибо, за то, что для вас птицы - это не перепродажа, как у других, и не просто бизнес, а каждый птенец выращен с любовью!!!
Главное не количество, а качество! В ваших птицах присутствует и то и другое! :uch_tiv:

Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:46
мое имя: Елизавета
Ваша страна, город: Россия, Московская область,Бронницы
Откуда: Московская область, г. Бронницы. м. Выхино
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Fialka »

Полностью поддерживаю отзыв Натальи. Тоже брала птицу у Элины, качеством пера птиц была также восхищена!!! Птички у нее правда крупные и ухоженные! :mouse: А также очень трепетно относится к отправке птиц. Спасибо Элина еще раз Вам за прекрасных птичек!!! :ro_za:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Екатерина »

Я этим летом тоже стала обладательницей синего гульдика от Элины. Птица роскошная! И экстерьер, и оперение, и поведение птицы - все на высшем уровне! :-ok-: А спица какая длинющая... :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Еще раз спасибо за красавца! :ro_za:

Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:11
мое имя: Элина
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Телефон: 0637139000
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Эль »

Милые мои девушки-Катя, Натали, Елизавета-спасибо Вам за теплые слова о моих птенцах, это безмерно приятно :ro_za: .
Хочу взаимно поблагодарить Натали за отменного синего, даже, бирюзой горящего мальчонку! :cool_cool:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»