Мой любимый котик- Тишенька

Кошечки , собачки, грызуны... ...о четверолапых и не только, живущих рядом с нами.
Аватара пользователя
Анна Назарова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:13
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мой любимый котик- Тишенька

Сообщение Анна Назарова »

Всем приветик))) :pri_vet:-: :pri_vet:-:
По- мимо моих мальчишек, у меня есть котик- Тиша.
Он суперский)) Ему 7 лет уже)
Он очень любит моего папу. Тишенька лижит ему голову, даже лапу дает. Будит его по утрам лапкой, и ооочень привязан к нему) :a_g_a: :a_g_a:
А еще, когда я была маленькой, у меня была детская коляска- Так он в ней спал))
a_4557a0f5.jpg
Мой мальчик учит со мной Английский
Изображение
Валяемся)
Изображение
Изображение
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Анна Назарова

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Мой любимый котик- Тишенька

Сообщение Anazie »

Анечка, красивый у тебя котик очень, передавай ему привет! И у меня похожий в детстве был, только глаза зеленые и более пушистый (смесь какая-то с сибирским). Но наш был очень вредный и харАктерный, даже гостям ноги расцарапывал, если они заходили в мамину комнату, которую он своей считал. Прожил долго, уже нет его несколько лет...
Сейчас у меня тоже черный кот живет, у него тоже, как у Тиши, белый "галстучек" на шее, только он трехлапый, но очень активный, ласковый и довольный жизнью котяра))
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Мой любимый котик- Тишенька

Сообщение nocch »

Очень классный кот. Всегда хотела черненького кота завести. Но завелись почему-то тайчики. Как-то сами. Шла мимо перехода - тётечка котят предлагает. Дальше ничего не помню, а дома бегает животное (при том что там уже собака имеется). Кошачий гипноз. : - )
Всё наладится.

Аватара пользователя
Анна Назарова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:13
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мой любимый котик- Тишенька

Сообщение Анна Назарова »

Да, все правильно!!))
Мы не знаем как появляется это животное в доме, мы просто знаем, что без него нам не обойтись, Жизнь это жизнь, и в ней, нам без них ну не как не обойтись!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Они все такие замечательные и милые))
Вот когда я была еще в садике, я так просила котенка, так просила, аж до слез)) И вот наконец мама согласилась, а папа нет, но мы поехали в другой район к бабушкиной сестре, она кошек разводит. Выбрала нам самого красивого( Которого я захотела) А папа знал, куда мы поехали, и в душе оочень ждал его)))
Путь у нас был далекий: Сначала на метро, потом на трамвае, а потом в маршрутке.
И вот мы приехали домой с корзинкой,и папа сразу накинулся на эту корзинку посмотреть на него)) И о, Счастье) Тишуля ему понравился)) А он был малеенький...
И мы все выбирали ему имя, папа хотел назвать Васькой, мама как-то по другому, и мне пришлось взять проблему в свои хрупкие руки, я назвала его ТИШЕНЬКОЙ))))
А потом, папа с Тишей стали ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!
Они вместе едят, вместе купаются ( Тиша рядом с ванной стоит)
..... Продолжение следует......
С уважением, Анна Назарова

Ответить

Вернуться в «Непернатые питомцы»