Щенок йоркширского терьера. Первый раз в доме !

Кошечки , собачки, грызуны... ...о четверолапых и не только, живущих рядом с нами.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Щенок йоркширского терьера. Первый раз в доме !

Сообщение Вячеслав »

Извините Юрий, с первого раза не разглядел Вашего волкодава :-) . Когда то ко мне в гости приехали с таким же ВОЛКОДАВОМ. Так мой кот принял его наверное за большую мышку, так как был приблизительно в раза полтора больше собаки. Пришлось закрыть кота, чтоб он не съел такого же волкодава ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Щенок йоркширского терьера. Первый раз в доме !

Сообщение Юрий67 »

lilo писал(а):С виду такой милашка... А оказывается в тихом омуте....Охранно-сторожевой пёс! :cool_cool:
Шерсточка красивая, вылиняет, ещё красивее будет. Главное игрушек ему побольше разнотипных, что бы "погрызака " не засматривался на обувь и предметы. Сейчас у него как раз такой грызательный период должен начаться.
Растите и взрослейте.
Я тоже за это переживал, чтобы не начал грызть обувь. Но пока, слава Богу. Он или спит или бесится по дому. Я ему накупил всяких "грызительных ерунд" :-) и он их грызет.
А вообще он оооочень любит спать на коленях. Невозможно на стул сесть, он тут как тут и просится на руки. А если он попал на руки тут же мостится и ложится.

Ответить

Вернуться в «Непернатые питомцы»