НЕрекомендуемые фотохостинги с малым сроком хранения фотографий

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

НЕрекомендуемые фотохостинги с малым сроком хранения фотографий

Сообщение Marina »

Внимание, пользователей!

В этой теме будут размещаться ссылки на НЕрекомендуемые фотохостинги для размещения фотографий на форуме, с малым сроком хранения, при отсутствии просмотров.





shot.qip.ru - срок хранения фотографий не более 3х месяцев. :vskl_zn:

Новое правило хостинга, все фото залитые через них будут удалены, при отсутствии прямых просмотров.

pixs.ru -Время хранения изображений неограниченно при условии, что изображение будет просмотрено по первой ссылке ("Постоянная ссылка для просмотра") хотя бы один раз за 12 месяцев.

isok.ru -Сервис предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых


СОВЕТ ДНЯ : регистрируйтесь на фотохостингах, создавайте альбомы, заливайте фото на облако, учитесь сжимать вес фотографий и пользуйтесь системой вложений форума.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталий ZSV »

Спасибо за информацию.
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Marina писал(а): pixs.ru -Время хранения изображений неограниченно при условии, что изображение будет просмотрено по первой ссылке ("Постоянная ссылка для просмотра") хотя бы один раз за 12 месяцев.
Марина, правильно я поняла, что если не просто тема, а сообщение, где размещено изображение будет открыт (просмотрен) один раз за 12 месяцев, то удаления не последует ? Или достаточно будет открыть саму тему ?

Но мы (я в частности) загружаем изображение из строки "Ссылка для форумов".
А если мы будем загружать с этого хостинга, но не простым копированием в текст, а через значок форума "вставить изображение" (расположенный над окном, где мы пишем сообщение) и из первой ссылки "Постоянная ссылка для просмотра", то требование открытия раз в 12 месяцев все-равно сохраняется ?
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Это условие ставят все бесплатные фотохостинги, тем самым набирая трафик,мы же в свою очередь, что бы его не терять, для демонстрации изображений, фотографии заключаем в теги img, тем самым они становятся не кликабельными, без url фотохостинга.
если не просто тема, а сообщение, где размещено изображение будет открыт (просмотрен) один раз за 12 месяцев, то удаления не последует ? Или достаточно будет открыть саму тему ?
Нет, нужно кликнуть на фотографию и перейти на фотохост.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»