Сообщения зависают в исходящих.

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Нет аватарки
Вишень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:03
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Москва

Сообщения зависают в исходящих.

Сообщение Вишень »

Доброго времени. Возникла следующая проблема с сообщениями: после написания и отправки сообщения, оно переходит в раздел исходящие и так и зависает там. Прошло уже несколько дней, а сообщения и ныне там. Уже три исходящих, разным пользователям.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Это говорит о том, что те, кому адресованы сообщения, их не прочитали. Как только сообщение будет прочитано, оно автоматом перейдет в папку "Отправленные".
Причины не прочтения могут быть разные, чаще всего, если пользователь посещает форум, а это отражается в его профиле, но письмо, ему адресованное, продолжает висеть в исходящих, то возможно, что он его просто не видит, не обращает внимания на то, что в ЛС стоит цифра, особенно, если в Личных Настройках, не подключена опция - Всплывающее Окно при получении Нового Сообщения.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Или папка входящих писем у получателя письма заполнена и новому письму нет места. Бывает и такое. :a_g_a:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»