Подскажите о кольцевании амадинов гульда.

Форум для вопросов, которые возникают, как у опытных владельцев амадин, так и у начинающих любителей. Какой вид амадин завести? Как выбрать амадину? Сколько живут амадины? Какая клетка нужна для пары амадин? Как поют амадины?
1000 вопросов об амадинах и 1000 ответов от любителей и знатоков амадин.
Нет аватарки
Admin

Подскажите о кольцевании амадинов гульда.

Сообщение Admin »

akvamen: Подскажите о кольцевании амадинов гульда. Хочу приобрести парочку амадинов подскажите каких покупать окольцованых или нет. И какая разница.

Ответов - 7

Admin: akvamen пишет: Хочу приобрести парочку амадинов подскажите каких покупать окольцованых или нет. И какая разница. Неразъемное кольцо на лапе птицы несет определенную информацию о ней, прежде всего это возраст. Покупая неокольцованную птицу вам придется верить продавцу на слово о возрасте предлагаемой к продаже птицы. Вот собственно, основное отличие на мой взгляд.

akvamen: спасибо за ответ. А где брать неразъемные кольца. Это на будущее.

марьяна: Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,куда нужно послать свои данные и предоплату за кольца.Заранее благодарна.Марьяна

Admin: марьяна, если вы из России, то посмотрите эту тему и пишите Екатерина Васильевна скоро уже приедет в Москву с дачи и ответит вам. заказ колец для птиц на 2013год

Женечка: А у меня тоже вопрос: смотрю фотографии на форуме у птичек кольца с номерками, а у наших одеты просто разного цвета, это отчего зависит?

Admin: Женечка, я посоветую вам вот тему о кольцевании, она большая и подробная, вы сразу разберетесь, что за колечки одеты на ваших птичках и найдете ответы на многие вопросы, связанные с кольцеванием птиц. Возможно, что даже захотите своих будущих птенчиков покольцевать. Кольцевание амадин, кольца для астрильдовых и их размеры,

Женечка: Admin Спасибо большое, пошла читать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы - ответы любителей об амадинах, астрильдах, амарантах.»