Выставка-шоу & ярмарка птиц в Киеве 25.08.12

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Выставка-шоу & ярмарка птиц в Киеве 25.08.12

Сообщение Marina »

ustak:
Внимание!!! Приглашаем всех любителей выставочного волнистого попугая, принять участие 25 августа 2012 в выставке, которая будет проходить в г. Киеве при Киевском городском добровольном обществе голубеводов и любителей декоративных кур «Птицевод». Для проведения судейства по выставочному волнистому попугаю, приглашен г-н Ghalib Al-Nasser секретарь WBO (Международная Организация Выставочного Волнистого Попугая) (Англия).
Адрес проведения выставки: г. Киев, « Национальный Эколого-Натуралистический центр МОНМС Украины», ул. Вышгородская 19. Зам. главы организации: Устенко С.Н.
Дополнительная информация: http://www.ustak.info; e -mail: ustak@i.ua
067-442-76-24 066-575-01-08
Устенко Сергей Николаевич

Ответов - 44,

Admin: ustak, Сергей Николаевич, рады приветствовать Вас на нашем форуме. ustak пишет: Для проведения судейства по выставочному волнистому попугаю, приглашен г-н Ghalib Al-Nasser секретарь WBO (Международная Организация Выставочного Волнистого Попугая) (Англия). Попасть под его судейство большая честь и редкая удача. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ.

ustak: Спасибо Вам за поддержку и внимание. С г-м Ghalib Al-Nasser я переписываюсь уже 2 года, но лично не знаком, увидемся на выставке. Он очень хотел приехать к нам 2011г., но у него не получилось, поэтому он предложил для судейства Gerda Bleichera (председатель WBO). Он очень профессионально провел экспертизу.

paselena: Сергей, желаю Вам, чтобы выставка прошла успешно! Очень хотелось бы приехать, но, к сожалению, не смогу принять участие, т.к., как раз, в этот период буду в отъезде. УДАЧИ!

ustak: Спасибо. Рaselena очень жаль, что Вас не будет. Всегда Вам рады.

Ромик: Всем привет! Кто из Львова собирается ехать на выставку в Киев звоните: 0674242684. Вместе веселей

Vitaliy: Сергей Николаевич, выставка - ярмарка проходит под открытым небом. Выставка волнушек будет в помещении? Вдруг непогода.

Admin: На выставке будут присутствовать птицы Юрия (kalibri), их будет экспонировать Владимир (VVS) - все птицы в связи с известными нам обстоятельствами будут продаваться. Пожалуйста, примите участие в судьбе птиц, семье Юры сейчас необходимо помочь тем, что бы птицы нашли свои дома.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение VVS »

VVS: Выставка прошла так себе. Людей было не много , фоток мало. Из Юриной птицы осталось 3 пары тростников и одна пара гульд.

ЖЕНЯ: Скажите пожалуйста цены на Юрину птицу.
VVS пишет: Людей было не много , фоток мало
Галина: . А мы все-равно с удовольствием бы посмотрели. Фото в студию

VVS: Галина Надо спросить у Яны может она, что нафоткала или еще кто из форумчан. Я только с друзьями из Луцка сфоткался и с Женей из Николаева( КЕД) Вот и все мои фотки.

VVS:
ЖЕНЯ Ответил в л/с
VVS пишет: Женей из Николаева( КЕД) Вот и все мои фотки.
К.Е.Д: Привет Вова! Да на этот раз выставка была скудненькой. Давай выставляй фотки. Буду просить Яночку чтоб тоже выставила она там много чего фоткала.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение К.Е.Д »

bobrock: Ау!Люди!Кто был на выставке?Поделитесь впечатлениями!Фотки покажите,хоть что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу расказать вам маленький рассказик. Сама выставка была (нефертити) хотя я так и на территорию не попал, не было когда, но по рассказам моих друзей с Николаева да и форумчан выставка была не многочисленная, по сравнению с прошлым годом. И так, встречи назначались ещё до выставки, всех кого знал по форумам, пришли все кроме одного, правда он з Зоосвита, наверное не пожелал со мной встречатся, хотя я ему лично плохого ничего не сделал и он обещал прийти. Ну да ладно. Это мне в благодарность, что я доставал решётки. Прибыл я в Киев на выставку 07-00 с моей лучшей подругой Танечкой (Танюша) сразу созвонился со своими Николаевскими друзьями которые ехали машинами, чтоб забрать свои клетки. Стал возле забора, хотя у меня были и ветсправка и место мне на территории заняли, но я решил стать со своими друзьями с Николаева. Первым делом конечно я накормил, напоил птиц, разложил стол, клетки Танюша мне очень хорошо помогала, и стал всем звонить, с кем намечалась встреча. Первым из всех так как он уже был на территории пришел ко мне Володя VVS Ведь мы с Вовой никогда не виделись, только по фото. Встреча была с объятиями и фотографированием Вова! Я очень рад что познакомился с тобой поближе.(Вова продавал не свою птицу,а птицу покойного Юрия (Kаlibri) молодец. Мы обнялись поцеловались как мужчины, Вова потом ещё подходил ко мне. Намечалось встретится ещё с Сергеем с Житомира (Opel za) Роман со Львова (Ромик) С моим другом с Кременчуга Игорем тоже заводчик канареек и ещё с одним товарищем с Городенка со Славиком он не форумчанин начинающий канаровод. Вот самое интересное начинается, дело в том что мы никогда в жизни не виделись друг с другом, кроме меня и Игоря, с Игорем мы виделись и не раз. Получается так, что мы между собой знакомые, кто то кому-то продавал птиц, или препараты, или я всех их консультирую. Вторым после Володи, пришел Славик с Городенка (мой карпатский земляк) как мы были рады увидеть друг друга, третьим пришел Игорь, я Игоря сразу представил Славику, тоже начали обниматся, знают друг друга только по телефону, потом через время пришел Серёга (opel za) ни я ни Славик, ни Игорь его ни разу не видели, я видел только по фото, тоже встреча прошла бурная с обниманиями и рукопожатиями. Ждали ещё одного нашего общего знакомого ,его тоже никто никогда не видел в лицо. Рому (Ромик) Торговля была плохая, всё больше было ротозеев, так пальцами потыкать, поумничать, вроде они больше меня знают за мою птицу, ну так весело было. И вдруг я слышу сзади кто то говорит, Слава Україні! Я віповів Героям Слава! И сразу понял что к нам пришел Рома. Роман приехал с подарком для меня и моей супруги. Привёз мешок достатку( амулет) а мне привёз магнит на холодильник с изображением Героя Украины. Ну тут я опять всем перезвонил чтоб сбежались ко мне, так они порозбегались по выставке. Все скоренько прибежали, я представил их и началось опять обнимание и тд. Наша групировка собралась, но я ещё Роману показал Настю, она как раз шла мимо и они тоже познакомились поближе. Роман, Сергей, Славик я очень рад что познакомился с вами ребята, я до сихпор под впечатлением. Позже к нам пришла Лида, она с канареечного форума (Дусик) мы ещё немного поговорили потом все куда-то разбежались, только мы с Серёгой и Танюшей остались. Танечка очень хорошая помошница,смотрела за птицами когда я был занят, спасла меня от неминуемой смерти , умирал от жажды Сходила по воду. Ещё ко мне подходили Сергей с Балты (Serg) и Антон с Харькова (Ptihcnik) тоже пообщались В общем ещё собирались возле меня, разговаривали шутили, приглашали друг друга в гости. Всем понравились мои птицы. Потом я с Танечкой поехали к ней домой, так как у меня поезд в 21-00, а ребята остались где то в баре, что то там спорили кто по счёту у кого ученик. Рома! ты всё таки дождался своих головастиков. Одно жалко, что ни у кого не было фотоапарата, а ведь половина из нас работают в этой сфере и Сергей и Игорь, они с этим тесно связаны. Ребята есть предложение, давайте встретимся на Одесской выставке 15 Сентября, я понимаю что вам далеко, но я то приехал в Киев, мне тоже не близко. Он Игорь аж с Москвы приедет в Одессу ради выставки и нас. Всех буду рад видеть и ждать.

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение VVS »

Птиц я выставлял в палатке Зоосвита.
Вот немного фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Канарейки Жени (КЕД)

Изображение

А это мы с Женей

Изображение

Мои друзья из Луцка и Кременчуга

Изображение

Я с Ярославом.

Изображение

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение К.Е.Д »

К.Е.Д: Ну вот и фотки. Спасибо Вова! Мне Яна обещала что завтра скинет остальные.

Anazie:
Рада была повидать всех друзей и знакомых и оказаться с Женей КЕД в одном вагоне на пути в Киев))) Выставка была неплохая, но все-таки в основном для тех, кто держит голубей))) Очень понравились жемчужные и белогрудые амадины, которых привез Сергей из Балты Очень впечатлена птицами Жени КЕДа, многих из них увидела вживую впервые, до этого видела только красных канареек и птиц на фото. И это не просто дружеское мнение, а видно, что за его птицами стоит длительная и кропотливая работа и уход. Женя, молодец!!! канареек, равных твоим, на выставке я не увидела
и оказаться с Женей КЕД в одном вагоне на пути в Киев)))
Да! это отдельный разговор, как нас напугали тётки, что кого то зацепил поезд и тянет по ходу, Мы тогда все и ты и я и Рома твой, сильно перенервничали, Рома твой вообще чуть с поезда не выпал спасать кинулся, оказывается девушка просто опоздала на поезд и бежала рядом, за вагоном. Anazie пишет: Очень впечатлена птицами Жени КЕДа, многих из них увидела вживую впервые, до этого видела только красных канареек и птиц на фото. И это не просто дружеское мнение, а видно, что за его птицами стоит длительная и кропотливая работа и уход. Женя, молодец, канареек, равных твоим, на выставке я не увидела Очень приятно,Спасибо!

Ромик: К.Е.Д Женя привет!Добрались супер,благодаря Лиде(Дусик). Лида,мало того, что поддержала нашу мужскую компанию и принимала активное участие в дискуссии,но и предложила подвести нас, на машине к метро, за что мы ей очень благодарны. Человек,просто душа компании и все ребята молодцы! Вывод один,чаще нужно встречаться А головастиков Женя,обязательно сфоткаем,они просто супер Спасибо за предложение насчет Одессы Удачи Всем!!!

К.Е.Д: Так давай подтягивайся, как мне известно все согласны приехать в Одессу, Славик приедет, Сергей тоже обнадёжил, Игорь прям с Москвы прилетит не домой а в Одессу, ну а мне тут рядом. Ребята, буду ждать, вот там то мы уж сфоткаемся.

Admin: К.Е.Д пишет:
Хочу расказать вам маленький рассказик. Сама выставка была (нефертити) хотя я так и на территорию не попал, не было когда, но по рассказам моих друзей с Николаева да и форумчан выставка была не многочисленная, по сравнению с прошлым годом. И так, встречи назначались ещё до выставки, всех кого знал по форумам, пришли все кроме одного, правда он з Зоосвита, наверное не пожелал со мной встречатся, хотя я ему лично плохого ничего не сделал и он обещал прийти. Ну да ладно. Это мне в благодарность, что я доставал решётки. Прибыл я в Киев на выставку 07-00 с моей лучшей подругой Танечкой (Танюша) сразу созвонился со своими Николаевскими друзьями которые ехали машинами, чтоб забрать свои клетки. Стал возле забора, хотя у меня были и ветсправка и место мне на территории заняли, но я решил стать со своими друзьями с Николаева. Первым делом конечно я накормил, напоил птиц, разложил стол, клетки Танюша мне очень хорошо помогала, и стал всем звонить, с кем намечалась встреча. Первым из всех так как он уже был на территории пришел ко мне Володя VVS Ведь мы с Вовой никогда не виделись, только по фото. Встреча была с объятиями и фотографированием Вова! Я очень рад что познакомился с тобой поближе.(Вова продавал не свою птицу,а птицу покойного Юрия (Kаlibri) молодец. Мы обнялись поцеловались как мужчины, Вова потом ещё подходил ко мне. Намечалось встретится ещё с Сергеем с Житомира (Opel za) Роман со Львова (Ромик) С моим другом с Кременчуга Игорем тоже заводчик канареек и ещё с одним товарищем с Городенка со Славиком он не форумчанин начинающий канаровод. Вот самое интересное начинается, дело в том что мы никогда в жизни не виделись друг с другом, кроме меня и Игоря, с Игорем мы виделись и не раз. Получается так, что мы между собой знакомые, кто то кому-то продавал птиц, или препараты, или я всех их консультирую. Вторым после Володи, пришел Славик с Городенка (мой карпатский земляк) как мы были рады увидеть друг друга, третьим пришел Игорь, я Игоря сразу представил Славику, тоже начали обниматся, знают друг друга только по телефону, потом через время пришел Серёга (opel za) ни я ни Славик, ни Игорь его ни разу не видели, я видел только по фото, тоже встреча прошла бурная с обниманиями и рукопожатиями. Ждали ещё одного нашего общего знакомого ,его тоже никто никогда не видел в лицо. Рому (Ромик) Торговля была плохая, всё больше было ротозеев, так пальцами потыкать, поумничать, вроде они больше меня знают за мою птицу, ну так весело было. И вдруг я слышу сзади кто то говорит, Слава Україні! Я віповів Героям Слава! И сразу понял что к нам пришел Рома. Роман приехал с подарком для меня и моей супруги. Привёз мешок достатку( амулет) а мне привёз магнит на холодильник с изображением Героя Украины. Ну тут я опять всем перезвонил чтоб сбежались ко мне, так они порозбегались по выставке. Все скоренько прибежали, я представил их и началось опять обнимание и тд. Наша групировка собралась, но я ещё Роману показал Настю, она как раз шла мимо и они тоже познакомились поближе. Роман, Сергей, Славик я очень рад что познакомился с вами ребята, я до сихпор под впечатлением. Позже к нам пришла Лида, она с канареечного форума (Дусик) мы ещё немного поговорили потом все куда-то разбежались, только мы с Серёгой и Танюшей остались. Танечка очень хорошая помошница,смотрела за птицами когда я был занят, спасла меня от неминуемой смерти , умирал от жажды Сходила по воду. Ещё ко мне подходили Сергей с Балты (Serg) и Антон с Харькова (Ptihcnik) тоже пообщались В общем ещё собирались возле меня, разговаривали шутили, приглашали друг друга в гости. Всем понравились мои птицы. Потом я с Танечкой поехали к ней домой, так как у меня поезд в 21-00, а ребята остались где то в баре, что то там спорили кто по счёту у кого ученик. Рома! ты всё таки дождался своих головастиков. Одно жалко, что ни у кого не было фотоапарата, а ведь половина из нас работают в этой сфере и Сергей и Игорь, они с этим тесно связаны. Ребята есть предложение, давайте встретимся на Одесской выставке 15 Сентября, я понимаю что вам далеко, но я то приехал в Киев, мне тоже не близко. Он Игорь аж с Москвы приедет в Одессу ради выставки и нас. Всех буду рад видеть и ждать.
Женя, огромное спасибо за подробный и хронологически выверенный рассказ. Настоящий журналистский очерк. Читаешь и воочию всё представляешь, как здорово, что столько увлеченных одним делом людей встретились , познакомились, нашли общий язык и есть планы на дальнейшее сотрудничество и общение. Будет здорово, если планы, связанные с посещением выставки в Одессе воплотятся в жизнь. Я вот только не поняла, а выставка, которую анонсировал Сергей Николаевич с судейством господина Ghalib Al-Nasser, где проходила, и кто нибудь там был?

Helen409: О, а в Одессу и я приеду

VVS пишет:
Птиц я выставлял в палатке Зоосвита.
bobrock: Скажите,а сколько стоят сейчас гульды желтой мутации????И остались ли,они у вас?)

VVS: bobrock Сергей здраствуйте. Все , что осталось из Юрыных птиц выложено с фотографиями на форуме в соответствующем разделе, Цены обсолютно приемлемые. Всех гульд желтой мутации выкупил Араш (Али). Думаю будет перепродавать так что можете узнать у него.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение Sanafels »

sanafels: Admin пишет:
Я вот только не поняла, а выставка, которую анонсировал Сергей Николаевич с судейством господина Ghalib Al-Nasser, где проходила, и кто нибудь там был?

Выставка проходила в зимнем саду. Все было достойно!Но вот птицы мало(
Как то так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение Marina »

Admin: sanafels пишет:
Выставка проходила в зимнем саду. Все было достойно!Но вот птицы мало( Как то так:
Ярослав, спасибо большое, красивые птицы, а то, что мало....так это общая беда, раскачать народ совершенно невозможно, у всех дела и уважительные причины, что бы не прийти на выставку(((

К.Е.Д: Admin пишет:
Женя, огромное спасибо за подробный и хронологически выверенный рассказ. Настоящий журналистский очерк
. Ну так я же бывший фотокореспондент. Admin пишет: Будет здорово, если планы, связанные с посещением выставки в Одессе воплотятся в жизнь. Да! думаю что тут уж мы точно представимся в полной красоте.

К.Е.Д: Helen409 пишет:
О, а в Одессу и я приед
у Классно! Леночка давай подтягивайся!

VVS: К.Е.Д Женя, ты заметил, что в этом году на счет Киевской выставки совсем тихо - тихо. Как никогда......

К.Е.Д: Да заметил,наверное многие не поехали,хотя наши Николаевские в этот раз приехали больше как обычно.

VVS: Я думаю Женя. что людям немного стало не до птицы. Жаль, что фото очень мало. Ни кто не выкладывает......

К.Е.Д: Вова,ты что не знаешь,ведь люди сейчас занимаются покращеням житя. Фото мне Яна обещала скинуть,жду.

VVS: Женя, ну на счет Яны я очень сомневаюсь, что она фото скинет. Хотя хотелось бы их увидеть. Я думаю она на amadina.ru выложится. Но я туда почти не хожу. А на счет улучшения жизни это ты круто сказал.

К.Е.Д: Обещала мне в контакт скинуть. VVS пишет:
А на счет улучшения жизни это ты круто сказал.
Ничего нового я не сказал,так оно и есть,прям не знаю что и делать с ихним покращенням, разруха была лучше.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение penochka »

penochka: Сама на выставке не была, но были знакомые. Фотоотчёт
[b]komar[/b] писал(а):25.08.12 в Киеве прошла ежегодная выставка голубей и экзотических птиц, в это же время, там же, т.е. на территории Национального эколого-натуралистического центра проходила и выставка волнистых попугаев выставочного типа. Желание посетить эти мероприятия привело меня в Киев.
В принципе, на само действо, т.е. конкурс волнистых, раздачу призовых розеток, финальную речь судьи и прочее, я опоздал.
По техническим причинам смог добраться на место только к 14-00, все уже было кончено к этому времени. Более того, многие хозяева уже забрали своих птиц.

Поэтому мой рассказ не столько о выставке, сколько о ее окончании. Так что не судите строго, я очень спешил везде успеть и хоть что-то увидеть.

Итак, в 14-00 вихрем подлетаю к входу на выставку, постоянно встречая людей с клетками, бумажными коробками и прочими переносками, мысль одна - это уносят самое интересное.
Сразу у входа грустно стоит человек с амадинами, которому не досталось места на рынке, по его словам в 4-00 встать уже было негде.
Спрашиваю, как пройти на выставку выставочных попугаев, в ответ только недоуменный взгляд. Он не знает о существовании такой.

Изображение

Ладно думаю, мало ли, может ему не интересны волнистые. Бывает.

Вбегаю на территорию. Куры, утки, гуси..., стоп..., еще амадины.

На вопрос "выставочных не видали" дружное пожатие плечами хозяина и всех его питомцев одновременно.)))


Изображение

Лечу дальше. Опять амадины...

Изображение

и опять...

Изображение

У этих уже ничего не спрашиваем заподозрив всех амадиноводов в ненависти как к самим волнистым, так и к "ихней" выставке. Включаем форсаж. Стооооп. Тпру, приехали, первые попугаи...

Изображение

Товарищ единомышленник, скажи дорогой, не утаивай пожалуйста, где выставочные волнистые, а?
В ответ уже знакомое пожатие плечами.
Понурив плечи бреду дальше. Голуби, куры, голуби, гуси, голуби, амадины, Ghalib Al-Nasser, голуби...
Стооооооп, этож секретарь WBO собственной персоной!!! Дяденька, а можно с Вами сфотографироваться? "Ага", отрешенно ответил уставший человек на аглицкой мове, только потом, взглянув подозрительно, спросил у переводчика "breeder?". Йес, успокоил я секретаря.)))

Изображение

Ну как вы поняли, тут мне дорогу на выставку и указали, естественно не применув сообщить, что всё уже закончилось, а птиц разобрали хозяева. Но что делать, пошел смотреть, то что осталось.

Там правда была еще одна встреча, но об этом потом...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, приходить после выставки оказалось достаточно весело. Толпы нет, сам себе спокойно можешь рассмотреть хорошо воспитанную птицу, которая не шугается от любого движения и полюбоваться на англичанина пьющего кофе.)))

Изображение

Правда красиво? Замечательный зимний сад расположен на втором этаже главного корпуса. Там бы еще побродить..., но лимит времени не позволил, да и беседующим людям мешать далее было уже неудобно. Осталось только сказать устоителям "спасибо", попеняв заодно за недостаточную рекламу мероприятия (да я такая сволочь, не удержался) и ретироваться.

Пошел бродить дальше. Голубиная аллея.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мясо-пушной ракурс.

Изображение

И чем-то меня эта курица "зацепила", кажется она разродиться собиралась.)))


Изображение

Ну а дальше снимал только попугаев, времени уже не оставалось, всё сворачивалось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сине-желтый ара отказался общаться, за что и был сфотографирован кривовато.
Изображение

Ну а умница какадушка предлагал всем желающим себя почухать.)))
Изображение

Ну и на последок - уже откровенно скущающая девчушка с новой игрушкой, призом голубиной выставки.))) Всё закончилось...

Изображение

ЗЫ. Мне так и не удалось найти ни одного человека среди участников ярмарки-выставки, который бы знал о проведении выставки волнистых попугаев...
Фотоотчёт взяла с разрешения администратора форума Синий попугай

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение penochka »

дим71: спасибо Наташа за фоторассказ и знакомому вашему респект нам бы такого юморного на наш амадиный форум, да видно попугайник до мозга костей уже не перехрестишь)
penochka: А это фото ещё одного знакомого Надеюсь он будет не против того что я их выложила здесь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это фото воробьиных сделали для меня. Я хочу голубых, но уже не против и зелёных
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение К.Е.Д »

К.Е.Д: О! узнаю птицу на последних фотках. Это КПА моего друга с Николаева Славика,а я стоял рядом с лева.

К.Е.Д: Сегодня любезно предоставили мне фотки, Танюша и Яночка. Выкладываю фото своего стола и птиц,остальное можно посмотреть в Контакте на странице Яны. vk.com/id23285698

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это лизарды моего товарища Александра

Изображение

Эти птицы были привезены на заказ, сейчас они во Львове, но пока ждал заказчика просили продать.
Надеюсь что Рома доволен птицами.

Изображение

Ну а это ваш покорный слуга,то есть я.
Изображение

Это я с Танюшей.

Изображение

Аватара пользователя
opel_za
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:20
мое имя: Сергей
Откуда: Украина, г. Житомир
Поблагодарили: 2 раза

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение opel_za »

opel_za: Жека, ну красавец!!!!!

К.Е.Д: opel_za пишет:
Жека, ну красавец!!!!!
Спасибо Серёга! И ни я один!

VVS: Женя все просто супер клаcсные фотки, воспоминания о прошедшей в мгновенье выставке и твои птички Расскажешь как пройдет выставка в Одессе , очень хотел поехать но увы работа зовет у меня в эти дни ветеринарная конференция и выставка котов (Роландус) . Ну, что тебе сказать просто засада.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

25.08.12 Выставка-шоу в г. Киеве

Сообщение GA. »

Выставка. Киев. 25-26 августа 2012г. Голуби.

GA.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»