Выставка - ярмарка птиц в Одессе 12.09. 2015

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Серёга, как всегда представил яркую коллекцию астрильдов, жаль сетка на клетках такая мелкая, что фотать практически невозможно. Что поделать, там сидят крошечные экзоты и крошечные они не только по названию.
А огромную полуметровую сепию он добыл сам в неравном бою с гигантским кальмаром)))

Дрова нарублены, процесс пошёл.
К нам присоединяется Танюшка с дочей, они осуществляют пожарную безопасность у мангала. Весёлая и очаровательная Татьяна, как раз то, чего не хватало нашей компании.

О, а вот и Натали возвращается нагруженная из торговых выставочных рядов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Сообщение natka_net »

Да, да, да. Временный домик для нашей новой Шуши и свежие поилки "непротекайки" (на всякий случай) на замену. Одним словом - затарилась! :cool_cool:

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Итак, началось! Славуня приступает к священнодействию! Вегетарианцев попрошу не смотреть эти фото.
Первая порция пошла и запахи вызывают в толпе активное притяжение к месту нашей дислокации. Как ни странно и покупатели тоже подтягиваются к выставленным птицам. Бурный торг происходит под активное принюхивание и сглатывание слюны со стороны оных.

Натка со своим новым членом семьи - Васенькой, он сопротивлялся заточению в коробке. Наверное тоже хотел с нами чаю выпить))

Ещё двое наших форумчан - Сергей и Настюша. Пока не видно фининспекторов между ними происходит действо товар-деньги-товар.

О, а вот и СТРАУСЫ! Говорят ещё с прошлой выставки кое кто не спит спокойно, с тех пор, как их увидел! Просыпается по ночам в холодном поту с криком - Свободу одесским страусам!!!! Ну, да Бог с ним, валиум ему в помощь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Ещё наш форумчанин, известный под ником "Питон". Очаровал меня когда то своими дневниками о горлинках. Давно он не писал ничего, а жаль.. В любом случае рада была с ним познакомиться и рада, что он продолжает разводить этих хрупких голубей.

К нам присоединяется Иван, охотник, заводчик, ценитель дамского общества и большой искусник распустить пять метров павлиньего хвоста одним движением копчика.

Милая Ясь, известная под ником "Аська". Ей придётся начинать всё с начала и она ушла с выставки, унося добычу во вновь построенную птичью комнату. Удачи тебе и полных гнёзд!

А напоследок я скажуууууууууу... Нет, не это спел Борис. Прозвучало что то вроде - Ще не..... или может мне показалось...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Светлана 15 сен 2015, 01:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение bor »

Привет всем ! Дааааааа, такого праздника души давно не испытывал ! Огромное удовольствие испытал познакомившись поближе С коллегами по птичьим увлечениям. Хочу признать, что без Одесской БРИГАДЫ - Светы, Паши и Славы, праздник мог не состояться ! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ! Светлана - волшебница,Когда выставила приготовленные своими руками закуски,я был шоке - зачем так много! Но когда сделал по выставке пару кругов,и вернулся, понял что ошибался! слава БОГУ аппетит у всех нормальный... Хорошо,что Натали подстраховала,и в нужный момент достала из волшебной сумки огромный кусман запеченного мяса! Она оказалась не только супер мастером по изготовлению клеток для птиц из пластика(увидев ее работы-я в шоке!),но и классной хозяйкой! Еще раз убедился наши ДЕВУШКИ самые классные!
Теперь о птичках. в первые минуты понял,что я отстал от жизни! Столько новых мутаций Гульдов !
Но больше всего меня сразили........Не поверите - ЯПОНСКИЕ АМАДИНЫ черные с контрастной чешуей!
Очень обидно,что увидел их поздно,когда они собрались в Кишинев.(Их купил мой товарищ из Молдавии)
Я надеюсь ,что хозяйка балла - Светлана,следующую молодежь оставит мне.
Я очень рад был видеть ребят из Николаева,Бердянска,Приморска,Херсона, Винницы,Киева, Львова,Балты,Днепропетровска,
всем РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Даже не знаю, как оценить эту выставку. По количеству и разнообразию птиц она была просто отличной, по количеству посетивших её асов птичьего мастерства, заводчиков и просто любителей великолепной.
А по количеству новых друзей она превзошла все мои самые смелые ожидания.
Ребята, я надеюсь, что вам всё понравилось, надеюсь, что хоть раз в году мы будем видеться и впредь. По крайней мере я приложу к этому все свои старания.
Отдельную благодарность и тысячу комплиментов хочу принести Вячеславу. Шашлык был не просто на высоте, он был божественным!
Игорю и Павлу благодарность за предоставленный мангал и встречу гостей ранним утром. За активный сбор дров и предоставленные пять бутылок чая.
Натали за привезённый из-за три девять земель окорок))
Если кого забыла, завтра ещё допишу))
Спасибо всем за тёплую дружескую компанию и активную жизненную позицию.
С любовью, ваш личный собкор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Юрий67 »

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ! ВСЕМ !

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

:no_comment: :no_comment: :no_comment:

СВЕТА !!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение bor »

Светлана писал(а):Ещё наш форумчанин, известный под ником "Питон". Очаровал меня когда то своими дневниками о горлинках. Давно он не писал ничего, а жаль.. В любом случае рада была с ним познакомиться и рада, что он продолжает разводить этих хрупких голубей.

К нам присоединяется Иван, охотник, заводчик, ценитель дамского общества и большой искусник распустить пять метров павлиньего хвоста одним движением копчика.

Милая Ясь, известная под ником "Аська". Ей придётся начинать всё с начала и она ушла с выставки, унося добычу во вновь построенную птичью комнату. Удачи тебе и полных гнёзд!

А напоследок я скажуууууууууу... Нет, не это спел Борис. Прозвучало что то вроде - Ще не..... или может мне показалось...
Светик я спел ЩО МИ КОЗАЦЬКОГО РОДУ !!!

Аватара пользователя
Татьяна777
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 17:09
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Украина,Одесса
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Татьяна777 »

Какой очаровательный фото репортаж :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: !
Светлана как истинный профи осветила вкратце, но все так точно ,о каждом форумчане,
очень красочные фото и душевная компания, признаюсь честно шла именно за общением!!! :smu:sche_nie:
Вячесла приготовил волшебный шашлык , а биточки , кровяночка и закуска оригинальная просто меня привязали к столу :cool_cool: :smu:sche_nie:
Нет я успела кинуть глаза на некоторых пернатых, т.е. успела все, могу заметить это сделали все не пропускав
чашечки ЧАЯ, договорится и пуститься в речевой пляс)))) ;;-))) Разогнать , ну почти , нас решила погода,
мы могли бы закрыть и ночью эту выставку :mouse:
Низкий поклон за столь приятный прием и общение!

P.S.
Так же Будет Всегда!!! :rukop:
С уважением Татьяна
г. Одесса
+308 067 703 38 76
+308 095 902 61 37

Нет аватарки
павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:10
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Украина,Одесса
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павел »

Доброго вечера всем!
Хотел бы всем, кто прибыл на выставку в Одессу, сказать огромнейшее спасибо!
Огромное спасибо всем нашим ДАМАМ, Светлане ,Татьяне,Наталье,Ясе,Жене украсивших нашу движуху)))своим присутствием да и вообще, как суперово было ! :cool_cool:
Знаете мне казалось что одна семья собралась на пикнике ,наверное так и есть))) :dr_ink:
Приятно было знакомство с леди Натали,прекрасной души человек с утонченной натурой и естественно чувством юмора!
Эх ради таких выставок стоит собираться!
Выставка по сравнению с нашей встречей- это пыль,а вот эта встреча с ДРУЗЬЯМИ ,нет слов чтобы описать мои пережитые впечатления,наверное это и есть абсолютное счастье!
Светлана мой друг и саратник,тебе отдельное спасибо за стол ,за золотые руки))) :ro_za:
Наталья и тебе спасибо ,за приезд,за тонкость,за легкость общения))) :ro_za:
Борис мой юнный друг,спасибо за классную компанию, беседу ,за дружбу :dr_ink:
Слава тебе отдельное спасибо за то,что ты есть такой рубаха парень :dr_ink:

Аватара пользователя
Eternity31
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:44
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: UA, Odessa
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Eternity31 »

Спасибо всем за фото, за хорошее настроение и пернатое разнообразие. В след. году попытаюсь вырваться подольше :)
Яблоки падают в небо (с)

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Сообщение Anjelika »

Отличненько встреча форумчан прошла, весело! Фото хорошие, столько пернатой разности, аж дух захватывает, на нашей Птичке такого не увидишь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»