05.04.15 День Птиц в зоомузее им. Тимирязева Москва

Выставки птиц, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Ярмарки птиц, музейные экспозиции птиц
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

05.04.15 День Птиц в зоомузее им. Тимирязева Москва

Сообщение Marina »

5 АПРЕЛЯ приглашаем всех на "День птиц"


Изображение

5 апреля в нашем музее будет проходить экологический праздник «День птиц», который приурочен к Международному дню птиц и позволит познакомиться поближе с нашими пернатыми соседями.

Апрель - месяц, когда к нам возвращаются птицы из мест зимовок и наполняют своим пением сады и парки. Эти песни дарят каждому из нас ощущение начала чего-то нового и необыкновенного, наполняют нас бодростью и позитивом! Именно поэтому в начале апреля во всем мире отмечается Международный день птиц, который дарить ощущение весны, тепла и солнца. В этот можно всей семьей повесить скворечник, выйти в парк и послушать пение зеленушек и синичек и готовиться к прилету наших «родных» скворцов, зябликов, соловьев и многих других птиц. А давайте вместе готовиться к их встрече!

В нашем музее праздник «День птиц» будет проходить 5 апреля с 12:00 до 16:00. В путешествии по музею вас ждут любопытные остановки – мультимедийные викторины-презентации «Голоса птиц», «Колыбелька для птенца». Вы узнаете удивительные подробности из жизни птиц московских садов и парков и, возможно, научитесь распознавать птиц по голосам. Еще вы узнаете, какие разные и необычные гнезда могут строить птицы, как устроены их удивительные перья.

Любители мастерить на наших мастер-классах смогут поучиться сколачивать скворечники, а также научаться делать птиц из самого разного материала.

А также в программе аквагрим, знакомство с птицей 2015 года на выставке «Птица с горящим хвостом», викторины и веселые спортивные игры.

Наши партнеры: ГПБУ «Мосприрода», Союз охраны птиц России.

Стоимость билета во время проведения программы для детей от 4-х лет – 400 рублей, взрослые оплачивают только входной билет.



В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки птиц , ярмарки птиц, орнитологические мероприятия в России»