24-25 августа 2013 AZ-Europa-Championat, Karlsruhe

Анонсы выставок, выставок-ярмарок.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

24-25 августа 2013 AZ-Europa-Championat, Karlsruhe

Сообщение Marina »

24-25 августа 2013 года в немецком городе Карлсруэ (Karlsruhe) прошел Европейский Чемпионат по амадиновым .

Знаю, что наша коллега Елена Шмидт (Konstanzia) принимала участие в ЕвроЧемпионате и птица её разведения заняла призовое место.

Лена, от всей души поздравляю Вас с победой на выставке такого высочайшего уровня! :ku_bok: :chir_lider: :poz_drav_liayu: :ya_hoo_oo: :cool_cool: :son-ce:

И, конечно, большая просьба, поделиться впечатлениями от прошедшего мероприятия.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

24-25 августа 2013 AZ-Europa-Championat, Karlsruhe

Сообщение Галина »

Изображение
Изображение
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Konstanzia
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 15:06
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Германия
ваш клуб: AZ
Откуда: Германия
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

24-25 августа 2013 AZ-Europa-Championat, Karlsruhe

Сообщение Konstanzia »

Действительно 24-25 августа в Карлсруе проходил очередной Европейский чемпионат. Обратила на себя внимание тенденция расширения выставляемых на нем видов птиц.
Волнистые попугаи, основатели Еврочемпионата, выставлялись на нем уже в 29-й раз, присоединившиеся к ним впоследствии амадиновые - в 12-й раз, неразлучники - в 7-й раз . И вот в этот раз присоединились еще 2 отдельные группы - цветные волнистые попугаи и кореллы - для них этот Еврочемпионат стал первым!
В Чемпионате были задействованы более 270 разводчиков и более 3000 выставочных птиц со всей Европы ( в том числе неразлучников - 554 птицы, корелл - 83). В текущем сезоне - это самая большая выставка в Германии.
В ходе выставки известными ветеринарными докторами был проведен специализированный семинар .

К сожалению, возможности побыть подольше на выставке в этот раз у меня не было. В общей сложности за два дня была всего часа 4. Времени хватило только немного пообщаться с коллегами и прикупить что-то новое для своих птиц. Фотографий очень мало и они ниже среднего качества ((((, потому как сделаны большей своей частью с сотового телефона. Надо будет еще их посмотреть и, если получится, обработать.

Марина, Галина, спасибо большое за поздравление!!! Да да, первая медаль на выставке такого уровня заработана - БРОНЗА!!!!
Вот она какая - долгожданная и желанная:

Изображение

Порадовал тот факт, что гульдовых амадин выставлялось в этом году больше, и потому появилась возможность заработать такую награду. В классе, в которой выставлялась моя птица набралось 7 голов, а это уже показатель того, что тот кто займет высшую оценку - получит медаль. Вобщем , конечно, мы очень рады :ya_hoo_oo: .
А вот и сама птица, которая получила эту награду. Тут он еще в домашних условиях:
Изображение
А это на Чемпионате :

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Konstanzia 28 авг 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
http://forums.gularis.com/index.php

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

24-25 августа 2013 AZ-Europa-Championat, Karlsruhe

Сообщение Светлана »

Елена, поздравляю! Вас и маленького красавца - победителя! Спасибо за фото, очень хотелось увидеть птицу такого класса (честно сказать все ваши птицы на мой неопытный глаз похожи на него)))))

Ответить

Вернуться в «Орнитологические мероприятия в Европе и Мире»