Чудеса торговли и нечистоплотные приемы продажи

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение sergo »

Продавая самку эклектуса ребята выбрали не ту область

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Сергей, а я не поняла, а в чем мошенничество? Что не так в объявлениях? Чужие фото или несоответствие цены или еще что? :ne_vi_del:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Марина, в первом объявлении указан адрес Ковель Украина, второе Гомель Украина, третье указан номер МТС Москва и последнее Билайн Москва. Все используют одни и те же фото, кто у кого спер фото можно узнать только отзвонившись. Кому интересно, дерзайте. Лично я такие ляпы просто пропускаю мимо себя и ни когда не обращаюсь не проверив подлинность.
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Сообщение Peafowl »

Я звонил. Не отвечают

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение sergo »

История такова.
Попросили меня знакомые позвонить и узнать по поводу эклектуса в Ковель ,что ,откуда ,причина продажи по такой цене,ну в жизни всякое бывает.
Ну причина ;уезжаю,подарили друзья и т.д. дает адрес.Прикол в том что ребята со Львова и Луцка приезжая по адресу, там ни кого не находят и потом на их звонки никто не отвечает.Расчет на то что условия покупки -перевод денег на карту и отправка автобусом или поездом.
Они звонят с других номеров и выговаривают что они думают о хозяине объявления ,спустя время на номера ребят даются объявления о продаже телевизоров и холодильников -месть за раскрытия мошенничества.
Я решил проверить подлинность фото, и вышел на сайт питомника с которого взяли фото.
По поводу оранжево головного каика тут объяснять не надо, если подлинное (это еще вопрос) объявление в Москве, то в Глобино мошенник,колебания в цене по курсу весьма заметны.

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Сообщение Peafowl »

Развелось куча нечести. Теперь аж не охота продавать что-то через olx. Мне тоже всякие звонили когда гульдов продавал. Я потом написал в обявление "Нечесть - проходите мимо"

Нет аватарки
lilo
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:09
мое имя: Лилия
Ваша страна, город: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Сообщение lilo »

Ооочень занятное объявление. _http://olx.ua/i2/obyavlenie/prodayu-amadin-IDia9RK.html#:f3864c4988
Продаётся рисовый самец, а на фото гульда с птенцами:)

Ответить

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»