Мой самый первый амадин

Они ушли за Мост Радуги.....наши собаки, наши кошки, наши грызунята, наши птички...
Мы их помним и любим...
Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Мой самый первый амадин

Сообщение penochka »

Как любой человек увлекающийся амадинами я имею достаточно много птиц и в жизни случается всякое - болеют, улетают на радугу..... Но есть просто любимые птицы и неважно что это был простой зебровый амадин. Именно с него и началось увлечение амадинами. Когда он появился у меня, у меня были уже попугаи, а я просто зашла в зоомагазин и увидела там ЗЕБРОВЫХ АМАДИН!!! Мне эти птички понравились с первого взгляда и естественно я ушла с парочкой из них. Так у меня появились первые зебровые амадины - Кирюша и Люся, это было в ноябре 2006 года. Возраста птиц естественно никто не знал. Люся оказалась немолодой птичкой и прожила у меня 1,5 года, а вот Кирюши не стало только вчера. Простой зебровый амадин, который прожил у меня 8,5 лет, но он был одним из самых любимых птиц. Почему то к самым первым птицам привязываешься больше всего.

Изображение

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Мой самый первый амадин

Сообщение Светлана »

Наташа, не грусти, я уверена, птиц прожил у тебя в самых лучших условиях которые ему могла подбросить фортуна.
Настоящий долгожитель благодаря твоей заботе.
Радуги.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мемориал братьев наших меньших.....»