Стрижик приболел (флейм)

Певчие птицы отечественной фауны. Птицы наших лесов и полей. Общие вопросы содержания певчих птиц в неволе. Дикие водоплавающие птицы.
Снегирь в доме, Щегол в доме, Коноплянка, или реполов в доме, Обыкновенная чечётка в доме, Обыкновенная зеленушка в доме
Скворцы в доме, Дрозды в доме, Зарянка и завирушка в доме, Поползень в доме,
Зяблик в доме

Модератор: Sanafels

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Стрижик приболел.

Сообщение Marina »

РенатС писал(а):Формулировку не нашел,хамство на вашем форуме приветствуется?
Ренат, давайте, вести себя поспокойнее и уважать тот ресурс на котором вы в данный момент находитесь. Возможно, что у нас нет в Правилах четкой формулировки с указанием пользователям не влезать в ветеринарные темы.
Право ветеринарных консультаций имеют вет врачи, вет. консультанты и опытные пользователи, с конкретными советами, подкрепленными личной практикой.
То, что вы умеете ставить ссылки мы уже поняли. Спасибо. Достаточно.

Тему разделю. Прошу больше в теме не флудить.

Нет аватарки
Анастасия, Запорожье
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:24
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 4 раза

Стрижик приболел.

Сообщение Анастасия, Запорожье »

Спасибо всем, что уделяете внимание моему вопросу, но у меня есть большая просьба -

не ссорьтесь :pri_vet:-:

У меня вчера было такое состояние, не говоря уже за птицу, что я даже не вспомнила что нужно приготовить поесть.

Да, кому интересно состояние птички -

Малыш немного оклемался. Вечером получил свои 5 крупинок противогрибкового лекарства и больше я его не нагружала. Только периодически прогревала синей лампой да поила раствором регидрона, помалу пытаясь впихнуть хоть пару кусочков таракана.

утром порхатый выглядел уже гораздо бодрее. В туалет с вечера ходил нормально, ночью и утром тоже. Я обещала выложить фотки, сделаю это чуть позже - комп не мой, я выпрашиваю его у хозяина буквально по минутам. Регидрон вечером отменила.

Утром был карсил, днём дам антибиотик.

утренняя кормёжка началась хорошо, а закончилась как обычно - Птиц крутит всё время головой, пытаясь рассмотреть то мою закаканную им футболку, то всех, что пролетает или чирикает за окном. Потеплело, уличные птицы расшумелись. Этот, любопытная голова, сидеть спокойно тоже не хочет.

Спазмы в горлышке у него еще не прошли, похоже, это будет не скоро. Главное, чтобы стало лучше.

Как будет, чем похвастаться, напишу ещё.

Спасибо всем за внимание и участие.

:cool_cool:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птицы лесов и полей/ Birds of our woods and fields»