предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Сообщение ket »

Всем привет :pri_vet:-: , предлагаю передержку на время, маленьких птичек и карликовых горлиц, Сама являюсь заводчиком зебровых амадин и бриллиантовых горлиц. Условия обговариваются по телефону. 8-916-827-38-36 Екатерина метро вднх.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Сообщение Marina »

Катя, скажите, пожалуйста, а ассортимент , предлагаемых услуг, ограничивается только передержкой?

Это, безусловно, востребованная услуга, особенно в период летних отпусков.

Но вот ещё бывает, что форумчанам, надобится встретить и передержать птицу, пересадить с поезда на поезд. Нет ли у Вас возможности помогать в этом?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Сообщение ket »

По идее смогу.. Но тоже смотря какую птицу .. вобщем то у меня свои возможности.. если мне будет это по силам то конечно.. а так у меня все вольеры и условия созданы под таких птичек как амадины и горлицы , что собственно я и развожу сама.. то могу и передержать .. например если птицы будут попугаи то я не смогу .. так как у меня нет для них условий..

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Сообщение Marina »

Ок, спасибо! Конечно, любое предложение Вы вправе принять, либо отвергнуть. Просто для форумчан, живущих в других городах и странах важно знать, что есть Надежный человек, к которому можно обратиться. А мы Вас знаем и и можем рекомендовать форумчанам ! :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

предлагаю передержку маленьких птичек и горлиц

Сообщение ket »

Marina

Спасибо за доверие , да если предложение будет посильно то конечно .. пишите в личку если что то будет нужно встретить.. а там видно будет.. чем смогу помогу.

Ответить

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»