Помогите расшифровать браслет неразлучника

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Нет аватарки
Nika1794
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 11:55
мое имя: Ника
Ваша страна, город: Россия
Телефон: +79251241435
виды птиц: Попугай

Помогите расшифровать браслет неразлучника

Сообщение Nika1794 »

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что означают символы на браслете неразлучника: M395HBRU

Нет аватарки
Oleg_65
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:11
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Коломна, МО, РФ
виды птиц: форбесы, амадины Гульда, японские амадины, зебровые амадины, пара золотистогрудых астрильдов, кольчатые астрильды
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 107 раз

Помогите расшифровать браслет неразлучника

Сообщение Oleg_65 »

Nika1794, цвет кольца - год рождения, RU - Россия, соответственно, а все остальное - надо спрашивать у заводчика (НВ могут быть просто инициалами заводчика). А так - сколько времени у Вас находится птица, где и когда приобретена, цвет кольца - наверное это минимальная информация для получения ответа. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3063 раза
Контактная информация:

Помогите расшифровать браслет неразлучника

Сообщение Marina »

Похоже, что это кольцо от магазина Хэппи Бердс ( HB), они одно время торговали кольцами и даже вели какой то учет. Обратитесь к ним. А так М - размер, 395 порядковый сквозной номер, НВ их инициалы.
http://happybirds.ru/catalog/razvedeie- ... ltsevanie/
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум для новичков»