Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайчиков

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайч

Сообщение Игорь RUS »

Когда сам ходишь в куртке и температура воздуха меньше 20 градусов,я использую сумку-термос с обогревающем элементом (грелка или бутылка с горячей водой).

Аватара пользователя
fishhelp
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 05:47
мое имя: Валерий
Откуда: Хмельницкий Украина
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайч

Сообщение fishhelp »

Совсем бюджетно можно сделать тару из ящика пластикового от фруктов нужного размера. Ручки обрезаются, верх закрывается ДВП на саморезы, в одном из торцев прорезается откидывающаяся/ отодвигающаяся/ дверка. Пригодны для перевозки на небольшие расстояния средних птиц, тех же корелл. Можно любых.
http://naturgarden.com.ua

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайч

Сообщение natka_net »

fishhelp писал(а):Совсем бюджетно можно сделать тару из ящика пластикового от фруктов нужного размера. Ручки обрезаются, верх закрывается ДВП на саморезы, в одном из торцев прорезается откидывающаяся/ отодвигающаяся/ дверка. Пригодны для перевозки на небольшие расстояния средних птиц, тех же корелл. Можно любых.

Здорово конечно, но лучше бы с фото... :) Что-то у меня фантазия не так хорошо работает, чтобы самой представить, как это будет.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайч

Сообщение natka_net »

Sanafels писал(а):Транспортировочные клеточки на одну птицу.

Изображение
Ярослав, а у меня почему-то вся вода из поилок расплескивается и полностью вытекает еще на стадии посадки в машину! Может я что-то не так делаю. Или секрет с поилками есть какой-то???

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Транспортировочные клетки для амадин, канареек, попугайч

Сообщение Sanafels »

Поилки в этих клеточках несколько специфичные. Носик более широкий и глубокий, а трубочка(пробирка) в свою очередь более длинная. Из-за этого уровень води в носике небольшой и само количество воды в носике минимальное. При транспортировке практически не разбрызгивается. А даже если сильно трясет то все равно потери води получаются не большие.
Отправлял птиц в таких клетках. По одной в каждой клеточке. Ехали более трех суток. Доехали без проблем. Воду никто не менял. Предварительно в воду добавил антистрессовые витамины, с антибиотиком(во избежание размножения микроорганизмов).
1.JPG
2.JPG
Если же мы хотим использовать как обычную поилку, то стоит повернуть этим вырезом к носику, тем самым увеличив уровень воды в носике.
3.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»