Какие приборы вы используете для ухода за птицами

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Нет аватарки
Эдуард Алиев
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 23:35
мое имя: Эдуард
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Какие приборы вы используете для ухода за птицами

Сообщение Эдуард Алиев »

Добрый ))) Какие приборы вы используете для облегчения ухода за птицами .
1 ) свет
таймеры , сумеречные выключатели , диммеры , светильники, лампы итд
2) температура
обогреватели , контроллеры , итд
3 ) другое
увлажнители воздуха , метеостанции , пылесосы , системы оповещения через GSM итд

Хотелось бы узнать следующие характеристики приборов (ТМ, артикул , за сколько была куплена , можно и ссылку кинуть, фото ) ПЛЮСЫ \МИНУСЫ , опыт применения ,советы итд

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Освещение. Днем горят лампы над каждой клеткой люминисцентные с ультрафиолетовым спектром. Фирм репти гло (2.0) и аркадия (3.0). С 10 утра и до 21.30. Удобен таймер (выглядит, как переходник к розетке с кнопочками), куплен в хеппи берд. Сумеречные птицам не нужны, это прикол для аквариумистов, причем для морского аквариума.

Температура. В холодные дни ставлю электрический обогреватель в комнате с птицами. Идеальная температура около 24 градусов, но у меня часто бывает под 30, когда батареи начинают топить, они у нас не регулируются.
Тщательно заклеиваю окна на зиму тряпочками с мылом.

Влажность воздуха очень высока, поскольку стоят открытые аквариумы. Ну, и много растений в горшках больших.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Ответить

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»