Как оставить птиц одних на время отпуска?

Клетки для канареек, гнезда открытого и закрытого типа для канареек, вкладыши в гнезда (вяжем сами), кормушки, поилки капельные для канареек, жердочки для клетки с канарейкой, уход за канарейкой, подрезаем когти у канарейки, купалки для канареек
Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Наташа, я пользуюсь вот такими итальянскими поилками на 100 мл
DSC03375.JPG
DSC03376.JPG
Они, как видно, с двумя шариками. Пробовала ставить на 300 мл, но видимо в ней давление воды больше, поэтому птицы не могли сдвинуть шарики с места, чтобы пошла вода. Поэтому, если приходится уезжать на 3-4 дня (на большее время ни разу птиц одних не оставляла), ставлю на клетку сразу несколько таких поилок с подкисленной яблочным уксусом водой.
Если отпуск планируется более длительное время, то можно договориться с хорошими соседями или родственниками, чтобы меняли птицам воду и давали корм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3063 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Наталья Магнолия писал(а):Добрый день всем форумчанам! Поделитесь пожалуйста информацией о автопоилке от Ферпласт с 2 шариками, подскажите пожалуйста название, артикул этой автопоилки, очень ищу такую для своих птах, продавцы в зоомагазинах и интернет-магазинах не в курсе о такой, говорят нет описания, сколько шариков установлено в носике, если знать название или артикул, то поищут. Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит фото этой автопоилки, подскажите пожалуйста инфу где приобретали. Спасибо.

С уважением, Наталья.
Не думаю, что принципиально купить именно ferplast, посмотрите по ссылке бельгийские поилки от benelux, отличные поилки, рекомендую и цена демократичная, ассортимент в вашем городе не так велик, как в московском отделении магазина, но тем не менее есть шариковая поилка на 250мл,понаблюдайте, если птицам тяжело прокрутить шарик при полной заливке, то заливайте меньше, до того момента, как птицы смогут пить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Содержание канареек»