Зебровые амадины начали заболевать, может, трахейный клещ?

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Зебровые амадины начали заболевать, может, трахейный клещ?

Сообщение Marina »

Отдержите не меньше месяца раздельно, посмотрите на поведение и общее состояние птиц, зебровые амадины довольно агрессивные птицы, чем меньше площадь клетки, тем жестче отношения, при этом они птицы стайные и жить поодиночке им некомфортно, но "дружить" без драк , склок и тихого подавления более слабых соседей птицы могут только проживая в больших пролетках или вольерах.
Если в дальнейшем ссаживать ваших ребят вместе, то только в третью большую нейтральную клетку, где оба будут новичками, либо подселять активного к пассивному, в надежде, что нахал постесняется давить слабака на чужой для него территории.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
meroid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 16:11
мое имя: Дарья
Ваша страна, город: Moscow
виды птиц: Зебровые амадины, 2 птицы

Зебровые амадины начали заболевать, может, трахейный клещ?

Сообщение meroid »

Спасибо за то, что уделили мне время! Попробую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»