Литература об амадинах и астрильдах

Книги и журналы о птицах.
Нет аватарки
jeryho
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:09
Откуда: УР, п. Кизнер
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Литература об амадинах и астрильдах

Сообщение jeryho »

Предлагаю в этой теме выкладывать литературу (или ссылки на нее) о наших любимых птичках, так как не все из нас проживают в больших городах и могут найти данный материал в магазинах своих населенных пунктов.

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Литература

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Могу сказать однозначно, достойной литературы о птицах на русском языке Вы не найдёте. Ещё в советские годы было несколько изданий, но они по нынешним меркам очень поверхностные и устаревшие. Ссылок на русскоязычные сайты много, но ни чего толкового там нет. Тупая перепечатка старых книг и в основном авторы даже не компетентны в том о чём пишут. Инет наполнен "забугорными" сайтами, в них довольно много полезной информации, но она на разных языках. Если это не пугает , то выложить ссылки на сайты несложно, да и найти самому тоже очень просто. :uch_tiv:
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Литература

Сообщение Marina »

jeryho писал(а):Предлагаю в этой теме выкладывать литературу (или ссылки на нее) о наших любимых птичках, так как не все из нас проживают в больших городах и могут найти данный материал в магазинах своих населенных пунктов.
Вы имеете ввиду книги о зебровых амадинах или вообще об амадинах?


Тема поднималась пользователем Marina 27 июн 2014, 20:18.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Литературный уголок Книги и журналы о птицах»