Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Любители птиц в моем городе, поселке. Ищу земляков по увлечению амадинами для обмена опытом, птицами.
По городам и странам. Ищем любителей птиц в своей стране, городе, поселке. Страны и города. Любители птиц, знатоки амадин, владельцы канареек, давайте знакомиться. Амадины гульда, зебровые и японские амадины, Калининград, Владивосток, Воронеж, Пенза, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Ярославль, Тула, Владимир, Новороссийск, Севастополь, Сочи, Краснодар, Когалым, Тюмень.
Нет аватарки
Yacher
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 01:18
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Санкт-Петербург

Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Сообщение Yacher »

Всем здоровья,сейчас нахожусь в Гурзуфе,подскажите пожалуйста заводчиков в районе Ялты,или птичьи рынки.
Заранее спасибо))))

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Сообщение kinopatr »

:dr_ink: Земеля,если проплыть не много по ЧМ на северо-восток , то в Одессе и Николаеве есть отличные заводчики ))). Шутка,а если серьёзно,не внимательно следите за форумом. В Крыму на форуме Птичка-амадинка,но кажется она капитально сократила поголовье,а может опять увеличила.Птичники живут по синусоиде- то сокращают,то увеличивают пернатых, впрочем как и вся жизнь. Ищите её на форуме,может и мне на Петроградку кого-нить подкинете, с уважением Владимир. :dr_ink:

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Сообщение kinopatr »

Юра извини,не верное дал направление куда плыть, надо на северо-запад, опечатался :cool_cool:

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Сообщение Игорь RUS »

Приходите на ялтинский рынок, после рядов с овощами и фруктами ( если заходить справа, до конца , потом резко налево ) будет небольшое сообщество птичников ( 5-7 человек, там и черепахи и, и попугаи т.д. ), спросите Александра (раньше и разводил и возил птиц из Чехии, 5-7 лет назад ). Ещё пообщайтесь с людьми на месте, они подскажут. Удачи!!! :pri_vet:-:
Так-же есть приличные заводчики в Симферополе! Принцип тот же.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Помогите найти заводчиков в районе Ялты.

Сообщение korolek »

Юра, добрый вечер. Большое поголовье канареек у Кости из Ялты, разводит сам, так же есть привозная птица. Адрес и телефон скину, если надо. Может подберете себе что-то.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Земляки и любители птиц в моем городе»