А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Аватара пользователя
Ptichka/amadinka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:07
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское
Поблагодарили: 84 раза

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

Сообщение Ptichka/amadinka »

Давайте напишем всех порядочных и честных заводчиков и "продавцов".Чтобы начинающие и просто любители могли обратится и не быть обманутыми.
Я в свою очередь могу сказать,что мне очень понравилась качество птицы -bor. Борис очень любит свое"детище", птиц. А птички какие чудестные!!!И Bokhara. У Петра я покупала птицу и качество и здоровье ее отличное. И стоимость доступная. А,кстати и витамины покупаю у Петра,дешевле чем у него нет в Украине!!! Я сама люблю птичек своих, они как дети для меня. Я иногда так переживаю, что оно даже во сне снятся.
Заходите и вы в мой дневничок!

Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение valkiri »

Хочу поблагодарить за птиц xravil, это его самец на аве, организовал доставку в мой злополучный Ульяновск, никто сюда ехать не хочет :-) большое спасибо ему :pri_vet:-:
И недавно у меня появились еще две птички от Evelin и AZALI, удивил меня самец от Ани, боевой, всех в ряд построил, сейчас дружит со всеми :rukop: По птицам могу сказать только, что внешне крепкие, перо блестящее, едят все, что для меня сейчас важнее всего, а дальше уже будет от меня и моих условий зависеть. Аня, Наталья, спасибо вам большое за птичек :ro_za:

Отдельная благодарность Елене (morgana) за чудесного самца фиорино :ro_za: хорошенький такой, ножки черненькие, чуб кучерявый, в общем красавчик)))
Последний раз редактировалось valkiri 15 мар 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение Юрий67 »

Здравствуйте форумчане !!!
Присоединяюсь к данной теме и тоже хочу выразить слова благодарности.
Во-первых, Светлане с Одессы. Я с ней познакомился через одесский форум. Затем с ее подачи я перешел на этот форум. Светлана, это человек, которая на любой вопрос по любой практически птице даст грамотную квалифицированную помощь. А птица приобретенная мною у нее живет, здравствует и процветает.
Во-вторых, Анастасии с Николаева. Я у нее купил пару каштановогрудых амадин, пару выставочных мармазеток и пару япошек. Птичка очень классная. Плюс ко всему Настя еще и презентовала бесплатно самку япошки и кенаря. Птица у Насти ухоженная. Большие светлые вольеры. Птица все время в движении. Не засиженная. Настя всегда поможет дельным советом.
Ну и конечно же слова благодарности Игорю88 с Киева, за его расписных китайских перепелов. У перепелов, от него полученных, уже бегает 4 птенчика.
Огромное всем спасибо за советы и оказанную помощь. Дай Бог чтобы у всех всегда были здоровые птички, радовали своей красотой и пением !!!
Огромное всем спасибо !!!!

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение Галина »

Ах, как приятно читать хорошие отзывы о приобретенных птахах и теплые слова в адрес их прежних владельцев - наших форумчан. :cool_cool: Во взаимовыручке наша сила !!!
Так жалко, что я живу очень далеко от всех Вас. Пару-две птичек до нас с Запада доставить очень сложно и безумно хлопотно. Поэтому приходится довольствоваться тем, что имеем в своем регионе, увы. :ro_za:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение nocch »

Хочу поблагодарить и продавцов и ответственных покупателей - всех, с кем приходилось иметь дело на форуме, и если покупатель, то не просто "купил-продал", а с дальнейшим общением - как устроились птицы, с хорошими условиями для них и ответственным подходом к организации хозяйства. Если продажа - то зачастую для меня доставались какие-то невероятные редкости либо просто птицы классного экстерьера, достойные выставок.
Это Marina, midane, Sanafels, ЛЕНКОВАНИЧ, AZALI, KU-ELEN, Laplanda, Avonap, Юлдаш,
ket, Dencho, Lori, Elena14, Елена_Л, Анжела, shanh, Ulcer, Екатерина

Также не знаю, есть ли на форуме Шамиль из Новосибирска - спасибо и ему.
Спасибо ALEKCANDR за попугая хоть и не редких кровей, но почти ручного.
Если кого-то еще не перечислила, с кем, тем не менее, приходилось иметь дело и всё прошло прекрасно - простите, это всё шутки памяти, обязательно добавлю, ранее как раз не отписывалась из-за страха упомянуть не всех.
Всё наладится.

Нет аватарки
ket
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:42
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 30 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение ket »

Я бы хотела поблагодарить в свою очередь ..NataliP111, это очень ответственный заводчик амадин зебровых.. так же ALEKCANDR, его зебрики радуют и все в добром здравии, еще shanh за горлицу ..Dencho.. Петро .. спасибо за горлиц ..все хорошо)) nocch, и Игорь за прекрасных перепелов .. огромное спасибо .. курочки очень меня расширили.. Спасибо Виталию с Киева .. очень благодарна ему за зебриков.... продолжение следует по мере воспоминаний ..

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение shanh »

Елена, Катя, спасибо за упоминание, очень приятно, в свою очередь, хочу поблагодарить Лену Ночь за гульда, самчик замечательный, не нарадуюсь на него! :pri_vet:-:
Изображение
Еще хочу поблагодарить Анну Evelin за прекрасного черно-серого японца и Елену Konstanzia за потрясающего желтого ОГ гульда. :ro_za: :ro_za:

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:37
мое имя: Юля
Ваша страна, город: МО, Нахабино
Телефон: 8-916-674-67-56
Откуда: МО,Нахабино
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 158 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Юля »

очень благодарна Ket за зебриков. замечательные птички. спасибо большое :ro_za:
и спасибо Леониду с птички за гульдиков :ro_za: замечательная пара))))
http://pitomci.wixsite.com/grizyni африканские ежи

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Marina »

Дорогие друзья, коллеги по увлечению птицами, уважаемые гости форума!
Не забывайте эту тему, пишите свои отзывы о продавцах, заводчиках.
Критические отзывы так же допускаются, но лишь аргументированные и доказательные.

Администрация оставляет за собой право удаления отрицательных отзывов от пользователей с одним сообщением, явно провокационных, а так же спам. :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Rust
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 01:35
мое имя: Рустем
Ваша страна, город: Казань
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Откуда: Казань
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 4 раза

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение Rust »

Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..

Нет аватарки
Еленка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:31
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Петро , Вячеслав и Светлана!

Сообщение Еленка »

Rust писал(а):Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..
.
Хочу поблагодарить Петро , Светлану и Вячеслава!!! Огромное спасибо от меня и моих птичек за ваш труд, помощь, за ваших птиц! Вы как волшебники, исполняете желания ! Спасибо , ребята!

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

Сообщение Bokhara »

Спасибо Вам, Елена!!! :ro_za:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Спасибо Елена :ro_za: . Всегда рады помочь в меру своих возможностей.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Спасибо пользователю ЕвгенийХ за кенара, пользователям Сергей Чернов и Sanafels - за поддержание мечты о щеглином питомнике и за новых будущих производителей
Спасибо Кате Лори за японца :ro_za:
Всё наладится.

Аватара пользователя
Маура
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:39
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Гомель, Беларусь
Телефон: 8-029-530-96-61
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Маура »

Огромное спасибо Александру saha.1973 за пару белогрудых красноголовых гульд. Проехав 2 страны, пробыв в пути и передержках 5 дней, они достаточно быстро адаптировались. Птицы ухоженные, статные, перышко к перышку, просто прелесть. :ro_za:

И не менее огромное спасибо Вячеславу из Николаева за пару жемчужных японцев. Отдельная благодарность за помощь в переправке птиц. Без вас у нас бы этого могло и не получится. :ro_za:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»