Мои райские птахи - часть 2

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Сергей, розовобрюхих у меня 2 птицы природного окраса и 2 - розовой мутации. Сейчас пара на гнезде, воспитывают одного птенчика.
Все мои перипетии с попугаями изложены в теме viewtopic.php?f=15&t=6863, приглашаю :ro_za:

В них я еще новичок, поэтому учусь по ходу содержания. Розовобрюхие очень интересные попугайки, а главное - тихие (не орущие), не мусорщики и очень миролюбивые. Я именно таких искала и очень ими довольна. Боксы моего птичьего шкафа вполне им подошли для содержания, поэтому освободившееся от амадин место не пустует. Две самки сейчас спокойно живут вместе с самцами гульда. Никаких драк и дележки территории. На фото выше как раз одна из самок рядом с линяющим гульденышем. :cool_cool:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Всем привет :pri_vet:-:
К сожалению из-за состояния моего здоровья пришлось расстаться со всеми своими гульдами. :-(
Поэтому тему просто нечем продолжать. Хотя, если кто-то из читающих захочет задать мне вопросы, я с удовольствием отвечу. :a_g_a:

Сейчас у меня живут только розовобрюхие травяные попугаи. Они птицы более крепкие, чем нежные гульды, поэтому в мое иногда вынужденное отсутствие дома с попугаями может справится и муж.
Таковы реалии жизни ...
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Ответить

Вернуться в «Дневники любителей амадин»