Боксы для содержания и разведения птиц, большие и недорого.

Показываем работы по изготовлению своими руками разводных птичьих боксов, клеток для канареек , уроки плетения гнезд для амадин и другой мелкой декоративной птицы и т.д.
Нет аватарки
Мастер+
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:07
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89853930639
виды птиц: чиж,щегол,репел,зеленух,
клесты,зяблик,овсянка,
канарейки,синица
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Мастер+ »

МираМира писал(а):вот » там »решетки
...это как раз те, о которых писала выше Марина. Изготовлены из черной оцинкованной проволоки. быстро почернеют и развалятся. Поэтому и дешево. Но кому это не важно, то можно брать. И еще - ни на одной решетке нет четырех дверок и отверстий под кормушки. Значит надо самому выкусывать отверстия и устанавливать двери и кормушки подбирать. А это не все могут сделать, к сожалению...
Прибавьте к стоимости решеток цену дверок 2х100 р + 4 пружинки для прижима кормушек 4х50 р + 4 крышки для кормушек 4Х30р. + руки, чтоб все это сделать красиво... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Можно купить очень хорошие решетки здесь:
читать дальше »
Ничего не отваливается и не чернеет...
Заказала и пользуюсь несколько лет.
Анна
marchyk2@yandex.ru

Нет аватарки
Гриша и Даша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:29
мое имя: Григорий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гриша и Даша »

Мастер+ писал(а):
МираМира писал(а):вот » там »решетки
...это как раз те, о которых писала выше Марина. Изготовлены из черной оцинкованной проволоки. быстро почернеют и развалятся. Поэтому и дешево. Но кому это не важно, то можно брать. И еще - ни на одной решетке нет четырех дверок и отверстий под кормушки. Значит надо самому выкусывать отверстия и устанавливать двери и кормушки подбирать. А это не все могут сделать, к сожалению...
Прибавьте к стоимости решеток цену дверок 2х100 р + 4 пружинки для прижима кормушек 4х50 р + 4 крышки для кормушек 4Х30р. + руки, чтоб все это сделать красиво... :du_ma_et:
Доброго времени суток . Что вы все набросились на человека ? Сделал человек и купил не знаем , но все его материалы обосрали (извините) . Выше сказано что из шкафа икеевской и все прочее . Ну давайте подождем как человек выставить фото своих боксов и потом обсуждать .
И Игорь при всем уважении к вашему труду , лично мне не нравится когда передняя решетка загромождена всякими кормушками , рейками и шайбами (это про бокс на вашем соседнем посте . Лучше когда решетка какая никакая металл и кормушки на задней стенке . Наблюдать за птицами лучше . Но это чисто мое мнение .

Нет аватарки
Evgen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:08
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Россия
Телефон: Мобильный
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Evgen »

Evelin писал(а):Можно купить очень хорошие решетки здесь:
читать дальше »
Ничего не отваливается и не чернеет...
Заказала и пользуюсь несколько лет.
Спасибо за ссылку! А с доставкой как? Через знакомых?

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Evgen писал(а):
Evelin писал(а):Можно купить очень хорошие решетки здесь:
читать дальше »
Ничего не отваливается и не чернеет...
Заказала и пользуюсь несколько лет.
Спасибо за ссылку! А с доставкой как? Через знакомых?
Посмотрите тему магазина. viewtopic.php?f=78&t=7203
Они работают напрямую. Оплата через PP.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Гриша и Даша писал(а): Доброго времени суток . Что вы все набросились на человека ? Сделал человек и купил не знаем , но все его материалы обосрали (извините) . Выше сказано что из шкафа икеевской и все прочее . Ну давайте подождем как человек выставить фото своих боксов и потом обсуждать .
И Игорь при всем уважении к вашему труду , лично мне не нравится когда передняя решетка загромождена всякими кормушками , рейками и шайбами (это про бокс на вашем соседнем посте . Лучше когда решетка какая никакая металл и кормушки на задней стенке . Наблюдать за птицами лучше . Но это чисто мое мнение .
Ну уж, вы тоже не перегибайте с оценкой живой и активной реакции участников данной темы. Форум на то и форум, что в теме могут высказаться все и написать и свое мнение, и свои предложения, и рекламу запустить между строк))), если хотите.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Evelin писал(а):Можно купить очень хорошие решетки здесь:
читать дальше »
Ничего не отваливается и не чернеет...
Заказала и пользуюсь несколько лет.
Анют, это бельгийские, самые на сегодня приличные. Есть еще решетки из нержавейки , их делают под заказ по размерам, но там ценник, другой Вобщем, все зависит от толщины кошелька, а он у всех разных, оттого и польские имеют место быть, хотя с ними скорее всего поговорка "скупой платит дважды" сработает.
Решетки из магазина, отправляются по весу и, ты сама знаешь, что 80см - 1м обходится на сегодня со стартовой цены в 13-16 евро, практически в две цены, а это не каждый может себе позволить.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
николай kzn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:27
мое имя: Николай
Ваша страна, город: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение николай kzn »

Гриша и Даша писал(а): Доброго времени суток . Что вы все набросились на человека ? Сделал человек и купил не знаем , но все его материалы обосрали (извините) . Выше сказано что из шкафа икеевской и все прочее . Ну давайте подождем как человек выставить фото своих боксов и потом обсуждать .
И Игорь при всем уважении к вашему труду , лично мне не нравится когда передняя решетка загромождена всякими кормушками , рейками и шайбами (это про бокс на вашем соседнем посте . Лучше когда решетка какая никакая металл и кормушки на задней стенке . Наблюдать за птицами лучше . Но это чисто мое мнение .
На человека не набрасывались,было написано недовольство? что не ответили по поводу боксов и все, она справилась сама, а человек мог быть занят .и всем вдруг захотелось посмотреть на альтернативу.когда у меня были вопросы я смог получить ответы от Александра потому что хотел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Город Мастеров.»