74 Esposizione Ornitologica Internazionale a Reggio Emilia

Анонсы выставок, выставок-ярмарок.
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

74 Esposizione Ornitologica Internazionale a Reggio Emil

Сообщение bor »

Приехав с выставки в Италии, отдохнув, и переварив, полученную информацию, хочу поделиться своими впечатлениями.
Меня ,как любителя птиц с большим стажем, интересовали не только птицы, которых я мечтал купить , но и команда ( Бригада ) в которую я попал.
До поездки, считал, что сейчас на выставки ездят одни бизнесмены, мечтающие купить подешевле и продать подороже. Разведение птиц ,сейчас интересует не многих ,материальная сторона более привлекательна.
Буквально в первый и последующие дни, к моему удивлению, увидел горящие глаза,и родственные души, настоящих ценителей птиц.
Особенно среди всех выделялся Слава (Славик). Любой мой вопрос, касающийся темы канареек, их пород, мутаций и т.д. Был разложен по полочкам. Приятно общаться с фанатом. с удовольствием отвечал на его вопросы, по поводу разведения амадин.
Теперь о выставке . Мы все, конечно немного расстроились - Цены потолочные ! Сама организация выставки...........! Все вперемешку, амадины,попугаи, канарейки, щеглы, и другие птицы, ориентироваться нелегко.

Все равно дух праздника присутствовал! Посещение таких мероприятий - огромное удовольствие, заряд бодрости и энергии!

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

74 Esposizione Ornitologica Internazionale a Reggio Emil

Сообщение Bokhara »

Вот КРАСАВЦЫ тоже с Рэджио приехали!!! :cool_cool:
Изображение
Изображение
:no_comment:

Ответить

Вернуться в «Орнитологические мероприятия в Европе и Мире»