Зоо и интернет зоо магазины Санкт-Петербурга

Рекомендуем проверенные зоомагазины с ассортиментом для птиц по городам, странам и континентам. Интернет зоомагазины России, Украины, зоомагазины всего мира , работающие со странами СНГ.
Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Зоо и интернет зоо магазины Санкт-Петербурга

Сообщение птичка »

Марина,пожалуйста. :pri_vet:-: Да,покупают, спрос есть на жако( причем однажды они выставили разводного окольцованного за 160 тыс,так его через месяц забрали),но и дикари тоже продаются. Волнистики всегда продаются,потому как почти всегда у них в наличии именно птенчики с розоватой восковицей. Бурундуки по 8 тыс моментально были проданы.
Забыла про тукана написать. Он величиной где-то с венесуэльского амазона. Раньше иногда кричал...громко,но сейчас уже давно не слышу его криков.
Еще у них там продается толстый лори. 80 тыс. Но он всегда спит и его практически никогда не видно...но если удачно приехать в магазин,то можно увидеть,как этого лори кормят. Очень аппетитно поедает мучничка, облизывается :e-d-a: , очаровательный плюшевый малыш :lo_ve:
Ну,и еще рептилии : крокодилы , масса ящерок (агамы,сцинки и т.п),питоны,полозы, черепашки. С аквариумами тоже все в порядке, много разновидностей гуппи, золотых, масса различных цихлид, в отдельной емкости плавают красивейшие кои и пангасиусы. В общем,есть на кого посмотреть

Нет аватарки
Veronika
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:25
мое имя: Вероника
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 97 раз

Зоо и интернет зоо магазины Санкт-Петербурга

Сообщение Veronika »

Для питерцев. В магазине Ле Мурр на Лахтинском пр. 85, появились Падовановские корма - Овомикс (в том числе для красных канареек), Мелодимикс, Меланж. Я сегодня затарилась )))

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Зоо и интернет зоо магазины Санкт-Петербурга

Сообщение julia3003 »

В Питере еще есть интернет магазин 4лапы,я там покупаю тоже и для птичек и для рептилий ....приемлемые цены.доставка.

Ответить

Вернуться в «Интернет - Зоомагазины для птиц»