Продается кинг чарльз спаниель ( не кавалер)

Объявления о продаже щенков, котят, грызунов, рептилий строго от форумчан ТРИ А
Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Продается кинг чарльз спаниель ( не кавалер)

Сообщение птичка »

Продается мальчик породы кинг чарльз спаниель ( английский той спаниель или спаниель короля Чарльза). Окрас - рубин. Документы РКФ, прививки, чип - все в комплекте.
Для души или участия в выставках (отличные крови - родители чемпионы, великолепный породный экстерьер) Мама - ЮЧР, ЧР, ЧРКФ. Папа (импорт Англия ) Юный Таллин Виннер-2013
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Чехии
Юный Чемпион Эстонии
Чемпион России
Чемпион Чехии
Чемпион Латвии
Чемпион Финляндии,
Оба родителя имеют сертификаты о здоровье.

Малыш уже посетил две выставки, где получил великолепное описание и получил "очень перспективный", Лучший беби, под двумя экспертами. рожден 22.06.2015

Данная порода выведена в Англии, во времена правления Карла -2. На родине их до сих пор называют "утешители" за крайне добрый нрав и любовь к людям.

Идеальный пес для спокойных людей, любящих неспешные прогулки и просмотр телевидения.
Мальчишка спокойный, ласковый, тихий, дома ничего не портит, Приучен к улице и к пеленке. В будущем, будет нуждаться в непродолжительных ежедневных прогулках на улице ( не менее 2 раз в день).
Очень любит детей. Данная порода крайне дружелюбна и никогда не проявляет агрессию ни к людям , ни к животным. Данная порода не терпит " жестких рук", воспитание исключительно любовью. Они не упрямы и не своенравны, наоборот, всегда стараются угодить хозяину. Любят людей до фанатизма.

Идеальный дом для такой породы -это семья с детьми или пожилыми людьми, которые будут любить это нежное и ласковое создание, для которого предел счастья- просто лежать рядышком на диване, кресле рядом с хозяином.

Ищу ответственных и надежных родителей для щенка. На фото именно он.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Хорошо, что моя дочь не просматривает наш форум, эта порода ее мечта (йорков нам мало). Хороших, любящих , ответственных ручек малышу, он очарователен!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение птичка »

Marina писал(а):Хорошо, что моя дочь не просматривает наш форум, эта порода ее мечта (йорков нам мало). Хороших, любящих , ответственных ручек малышу, он очарователен!
Спасибо, Марина! Йорки-это йорки, в них свое очарование. Но если хочется что-то спокойное, нежное, которое можно обнять... и которое обнимет в ответ-это кинг . Именно кинг, но не новомодный кавалер ( тот что в кино " Елки" и которого абсолютно безграмотно и ошибочно зовут кингом). Кинги настолько ласковы, что это не передать словами. Мои песики все считают обязательным ритуалом посидеть на ручках или рядом, посмотреть телевизор, положить голову на плечо/ коленки, они умеют обниматься. Они очень любят всех: детей, зверей. Шелковая шерсть,большие глаза и добрый нрав- вот что "делает" эту породу. Я люблю их за фанатизм к нам, людям. Их собаки не очень интересуют, только семья. В общем , исключительная порода, не требующего особого ухода, частого мытья. Исключительно семейная порода , обделенная вниманием на просторах постсоветского пространства. За рубежом эта порода вполне имеет место быть. А у нас это просто "полупекинес"

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение птичка »

мальчик уже в Израиле, стал на нескольких выставках лучшим щенком и выиграл бест. Желаю ему надежных и любящих ручек. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Продажа непернатых питомцев от форумчан ТРИ А.»