Бездомная киса ищет хозяина.

Помощь в поиске и пристройстве пропавших и найденных животных. Пристройство собак, кошек, птичек и прочей живности в добрые руки. Объявления только от форумчан ТРИ А.
Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Бездомная киса ищет хозяина.

Сообщение shanh »

Около года ходит ко мне на подоконник уличная кошка, подкармливаю, возраст год-полтора, рожала один раз котят во дворе. Раньше приходила другая кошка, ее сестра скорее всего, куда-то пропала, а эта была пугливая, остерегалась, теперь привыкла, очень добрая и ласковая стала, приходит на мое окно каждый день и просит кушать, всеядная, покупаю ей консервы, ест и сухой корм, и влажный, в еде неприхотливая.
К себе взять не могу, у меня уже живет кошка, она не любит других кошек, ругается и нервничает, да и квартира съемная, не могу позволить поселить еще одну кошку.
Может кому-то приглянется и приютит бездомное животное? Кошка очень ласковая, приятная, пушистая, не назойливая.
Расходы по стерилизации, дегельминтизации, вакцинации могу взять на себя. Может кто посоветует, куда можно пристроить в Москве, жалко ее..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Бездомная киса ищет хозяина.

Сообщение Marina »

Попробовать через" Пес и Кот" пристроить, http://pesikot.org/forum/index.php?s=55 ... owforum=12, через соц. сети, через Авито, Из Рук в Руки. Взрослых кошек тяжело пристраивать, но возможно. Кошка приятная, возможно, что и найдется желающий приютить её навсегда. Для объявлений нужны хорошие фотографии. И будьте внимательны с желающими забрать, поговорите, расспросите, что бы не попала в дурные руки, на бои или к живодерам.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Бездомная киса ищет хозяина.

Сообщение shanh »

Спасибо, Марина, попробую получше сфотать и раскидать по соц. сетям и доскам обьявлений, наверное не лучшая была идея предлагать птичникам уличную кошку... Ей бы в идеале в загородном доме жить, со свободным выгулом, мышей ловить.

Ответить

Вернуться в «Ищем добрые руки для собак, кошек, птичек и прочей живности.»