Брошенный ризеншнауцер! Мурманская обл. ищем новых хозяев!

Помощь в поиске и пристройстве пропавших и найденных животных. Пристройство собак, кошек, птичек и прочей живности в добрые руки. Объявления только от форумчан ТРИ А.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Брошенный ризеншнауцер! Мурманская обл. ищем новых хозяев!

Сообщение Marina »

C FB https://www.facebook.com/tatiana.soboleva.3?fref=photo

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!! СРОЧНО! Ситуация SOS!

Пару недель назад молодая семья пыталась пристроить кобеля породы ризеншнауцер возраст 1,5 года. Не пристроив ни кому в итоге хУзяйка привела его на одну из пром. баз и там бросила с пол банкой тушенки и горсткой сухого корма. Работники посадили мальчишку на цепь и определили ему временную "будку" не рабочий автомобиль "газель".

Там его кормят, но проблема в том что зимой собака замерзнет или отморозит себе лапы. Сейчас он, не понимая что его бросили, сидит на улице под дождями и ждет новых хороших хозяев. Мальчишка адекватный, хоть и голодный был за еду не огрызается. Я первый раз подошла он завилял попой. Уши очень коротко купированы, не щипанный - обросший и с седыми волосками (кто знает породу понимает).

ПОМОГИТЕ ему! Себе взять не могу - у меня 2 кобеля крупных пород. Кто хочет стать для мальчишки хорошим хозяином и другом с большой буквы? Все вопросы мне в личку или по тел группы 8-921-277-61-02. Фото мальчишки прилагаю:


Изображение

Изображение
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Ищем добрые руки для собак, кошек, птичек и прочей живности.»