Попугайчик в добрые руки С-Петербург

Помощь в поиске и пристройстве пропавших и найденных животных. Пристройство собак, кошек, птичек и прочей живности в добрые руки. Объявления только от форумчан ТРИ А.
Нет аватарки
Veronika
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:25
мое имя: Вероника
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 97 раз

Попугайчик в добрые руки С-Петербург

Сообщение Veronika »

Маленький бедолага не видел ничего хорошего в своей жизни. Выкупила его у безответственных соседей истощенного и обезвоженного. Им тоже отдали за ненадобностью в малюсенькой клеточке с одной жердочкой. Немного у меня отъелся, стал повеселее. Но совсем не понимает фрукты, овощи, зелень. Колосок чумизы висел два дня - не мог разобраться, что это такое, зато теперь за уши не оттянуть, пока не объест весь )))
Отдам мальчишку доброму и ответственному человеку, который сможет сделать его счастливым.

Изображение

Изображение

Нет аватарки
Veronika
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:25
мое имя: Вероника
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 97 раз

Попугайчик в добрые руки С-Петербург

Сообщение Veronika »

Гоша всё ещё надеется и ждёт. Забавный и трогательный малыш - нежно воркует, а иногда громко возмущается, видимо вспоминает, как к нему относились прежние хозяева :ne_vi_del: Так и не научится кушать фрукты и зелень, не обращает внимания на них, видимо по этой причине затянулась линька. Ему бы в стайку сородичей, где сразу поймёт, что к чему. У меня только Гульдики, не решаюсь к ним подсадить - напугаются наверное до смерти )) Может быть кто-нибудь захочет подарить малышу счастливую жизнь?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищем добрые руки для собак, кошек, птичек и прочей живности.»